Хвастики.Теплые, мягкие свитера,кардиганы,кофты,водолазки для наших мужчин

5 лет назад 904 9

закупка: http://www.mam4.ru/sp/post/162690/

Девочки, нашла свои хвастики и отзывы по некоторым  моделькам, представляю их вам для легкого выбора. Пожалуйста оставляйте в комментариях свои отзывы и хывастики. Помогайте друг другу в выборе. 

1) Ирина  Россия, Химки

Леночка, не нашла куда хвастик выложить, поэтому выложу сюда. Брала 3 свитера, все очень теплые, красивые, мягкие, в размер, мужу на 54 размер брала 54, подошли идеально, сшиты очень качественно, ровненько, ни одной торчащей нитки, после стирки (при 30 град.) не сели, форму не потеряли. мужиков фоткаться не заставишь, поэтому только так

Фото третьего свитера нет, т.к. брала в подарок, лежит в упаковочке еще. Леночка, спасибо тебе огромное, у тебя так много замечательных и очень нужных закупок, очень приятно с тобой работать, все быстро, четко, ни один вопрос не остается не отвеченным. Спасибо большое

2) Лена дд! 

И я похвастаюсь. 

на ОГ 111см, ОТ 102см и рост 170см  взяла 52 р-р  (XL),  свитер сел идеально

 качество отличное, цена приятная 

Лена, Вы замечательный орг, спасибо большущее!!!

 

3)  Делюсь впечатлением! Все супер, во-первых Лена, это супер-мега-орг!!! 31 декабря разбирать кучу свитеров, имея при этом ждущих праздника детей! Лена, ты герой! 

Во-торых, сами свитера. Качество действительно хорошее, пряжа мягкая, на вид очень симпатичные, а при учете цены-просто находка!))

Фото с планшета, сделаны сразу, после распечатки пакета)

4) Во-первых, спасибо Лена за такую закупку! 

Во-вторых, девочки свитера действительно очень качественные, швы ровные, ткань очень приятная, смотрятся достойно. Есть конечно и нюансы, но об этом читайте ниже.

Заказывали много вещей. Выкладываю обзор по вещам, которые у супруга. Два свитера 50 размера заказывали для знакомого. Но могу сказать, что они сели очень хорошо на него. У парня рост приблизительно от 187-190, стройный, но с раскаченной грудной клеткой.

Все свитера 52 размера при росте супруга 185-187 и раскаченной грудной клетке.

1. Теплая толстовка

длина — 68

ширина — 56

рукав — 66

плечо — 16,5

Понравилось, что толстовка очень теплая, сидит хорошо по фигуре, не мнется. Единственным нюансом является то, что на картинке рукава смотрятся кипельно белыми, а по факту ближе к серому цвету.

2.Классический пуловер

длина 68

ширина 54

рукав 63

плечо 16

Цвет красивый черный. Второе фото со вспышкой, чтобы рисунок можно было посмотреть. Джемпер не теплый, но и не совсем тонкий. Приятный к телу. Хорошо сидит. Можно носить как с рубашкой, так и без нее. Очень нравится сиреневая полосочка по горловине. Придает джемперу изюминку, но единственное, рубашку любого цвета уже не оденешь нужно подбирать. Не понравилось, что сильно мнется. Я получила вещи вчера вечером и сложила их друг на друга после примерки. Не стала вешать на плечики, но и не бросала небрежно в кучу. Свитер замятый был на утро. 

3. Джемпер с рельефным узором 

длина 67

ширина 55

рукав 64

плечо 16

Джемпер очень красивый и хорошо сидит, но меня данная модель расстроила, хотя я его ждала больше всех. Во-первых, он оказался очень тонким. Тоньше, чем черный джемпер. Понятно, что заказывая по интернету и смотря на монитор сложно определить плотность, но мне казалось по картинке, что он толще. Поэтому его носить либо с майкой, либо под рубашку (хотя с такой горловиной рубашку еще не мерили). Во-вторых, смутил такой момент, что на сайте написан состав: хлопок 50%, вискоза 50%. По факту 50% вискоза, 50% акрил. В-третьих опять же сильно мнется.

4.Толстый облегающий свитер

длина 74

ширина 44

рукав 62

плечо 14

Отличный теплый свитер. Качественная вязка, не колется, очень плотная вязка. Как и написано свитер действительно облегает. Я бы наверно сейчас заказала бы его 54 размера

5. Кофта с орнаментом

длина 70

ширина 57

рукав 61,5

плечо 16

Мне этот свитер безумно понравился, но на мужа, к сожалению, не сел. Смотрится на нем мешком от подмышек и ниже. Очень расстроена((

Постаралась сделать честный обзор по полученным моделям и своим ощущениям от покупки.

Подведя итог могу сказать, что несмотря на все нюансы заказывать стоит!! Такого качества вещи в магазине стоят дороже раза в 4, а то и больше. 

Еще раз большое спасибо за закупку

Кстати по мятости джемперов могу добавить. Мы вот сегодня перемеряли еще раз и потом они в расправленном виде полежали и что удивительно — распрямились. Поэтому хранение только на плечиках. И черный мнется меньше намного, чем белый. Ну или на нем менее заметно))


Условия закупки

- минималка 15000

- ОРГ 10%

- перевод 1%

- предоплата 50%, другие 50% после выкупа

- с регионами работаю, почта от 250руб - отправка после оплаты почтовых расходов

- Доставка ТК делим на всех

-  после  СТОПа  не  выписываю,  о  стопе  предупреждаю,  но  бывают  экстренные  СТОПы

- с регионами работаю, почта от 250руб - отправка после оплаты почтовых расходов.

- встречи: м.Белорусская, м.Аэропорт

- самовывозм.Аэропорт в любой день по договоренности.


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва. р-р Аэропорт, встреча-м.Белорусская).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
9
Подписаться
пост виден всем