Нектария -взбитый мед с ягодами-орехами, чай, чурчхела! снижение цен!

5 лет назад 5233 300

ОТКРЕПЛЕНА 21.09.2018

Разрешение на открытие закупки получено ПУАРО Старший модератор СП Мамфомании 16 ноября 2016 .

 с 1 июня снизили  цены на всю продукцию " Нектария" на постоянной основе 

Всем привет!

Добро пожаловать в мою вкусную и полезную закупку :)

Nectaria — натуральное полезное медово-ягодное лакомство. В основе взбитого мёда нет пищевых добавок, загустителей или красителей, он содержит только лишь натуральный мёд, медленно и без потери полезных свойств взбитый до состояния крема. С добавлением перетертых и цельных ягод и орехов.

Интересно почитать подробнее про Нектарию https://www.mam4.ru/profile/post/504127/

Сертификаты качества http://nectaria.ru/partnership/certificates/

Эксперимент Nectaria на натуральность: взбитый мед, мед-суфле, крем-мед (видео) http://nectaria.ru/company/eksperiment-nectaria-na-naturalnost-vzbityj-med-med-sufle-krem-med-video/Проверка взбитого меда, крем-меда и меда-суфле на натуральность http://nectaria.ru/company/proverka-vzbitogo-meda-krem-meda-i-meda-sufle-na-naturalnost/

Появились-Беелевские сладости-Воздушная пастила, нежнейший зефир, ягодный мармелад, смоква: полностью натуральные лакомства, созданные с домашней теплотой и любовью.

Взбитый мед Nectaria в коробке (8xСБ040) - Путешествие вкуса

Малина, клубника, клюква, облепиха, черника, брусника, абрикос, фундук.

СКИДКА 15%   в августе  758+орг

2.

Взбитый мед Nectaria в подарочной коробке (3xСБ100)

Взбитый мед с кедровым орехом, клубникой, абрикосом. 

СКИДКА 15% 453+орг

3.

Подарочный набор со взбитым медом Nectaria - Школа.

В составе 4 банки (2 по 130 г и 2 по 40 г). Взбитый мёд с малиной и кедровыми орехами.

НОВИНКА! 492+орг

4.

Взбитый мед Nectaria в коробке - Школа

Состав выбирайте в ряду. НОВИНКА!100мл и 250мл. с малиной,  с кедровым орехом

кедр.орех 100мл-193+орг,250мл-289+орг

малина 100мл-179+орг,250мл-262+орг

5.

Цветочный мёд "Южная пасека"

Встречайте новинку! 
Натуральный цветочный мёд от Nectaria под брендом "Южная пасека".

Фасовка в стеклянные банки 250мл--91+орг , 350 мл-111+орг, пластиковое ведро 500 мл-135+орг

6.

Ещё новинка! 

Подсолнечниковые семечки в меду. Есть два вида: подсолнечниковый мёд с жареными и сырыми семенами. Полностью натуральный состав и яркий вкус.

Семечки в меду... ммм, такого вы пока не пробовали. Достаточно начать с одной ложки, и остановиться будет уже невозможо! Пластичный мёд промазывает каждую семечку, даёт ей мягкость, сладость и аромат. Отличный перекус на работе, учёбе, в путешествиях. А с чаем это ну просто сказка! И главное, полностью натурально.

Семечки в меду жаренные 300г-90+орг

Семечки в меду сырые  300г-90+орг

пастила 79+орг 

Пастила SuperNut из абрикоса (ПП85)Состав: высушенное пюре мякоти абрикоса.
Пастила SuperNut из кизила (ПП85)Состав: высушенное пюре мякоти яблока, мякоть кизила.


Пастила SuperNut из сливы (ПП85)Состав: высушенное пюре мякоти сливы.
Пастила SuperNut из яблока (ПП85)Состав: высушенное пюре мякоти яблока.

   70г   87+орг

Чурчхела SuperNut из абрикоса с грецким орехом (ПП70)Состав: концентрированный сок абрикоса, грецкий орех, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из абрикоса с фундуком (ПП70)Состав: концентрированный сок абрикоса, фундук, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из белого винограда с грецким орехом (ПП70)Состав: сок винограда белых сортов прямого отжима, грецкий орех, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из белого винограда с фундуком (ПП70)Состав: сок винограда белых сортов прямого отжима, фундук, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из вишни с грецким орехом (ПП70)Состав: концентрированный сок вишни, грецкий орех, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из вишни с фундуком (ПП70)Состав: концентрированный сок вишни, фундук, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из граната с грецким орехом (ПП70)Состав: концентрированный сок граната, грецкий орех, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из граната с фундуком (ПП70)Состав: концентрированный сок граната, фундук, вода, мука, сахар.
Чурчхела SuperNut из темного винограда с грецким орехом (ПП70)Состав: виноградный сок темных сортов прямого отжима, грецкий орех, вода, мука, сахар
Чурчхела SuperNut из темного винограда с фундуком (ПП70)Состав: виноградный сок темных сортов прямого отжима, фундук, вода, мука, сахар

Густое состояние достигается благодаря собственной технологии медленного длительного размешивания меда при низких температурах без нагрева и без потери полезных свойств.

Нам удалось достичь сочетания невероятного количества полезных свойств меда и приятного нежнейшего вкуса, насыщенного ягодными и ореховыми оттенками.

Весь процесс производства находится в эко-зоне Воронежской области. Мед, ягоды и орехи проходят постоянные проверки на качество и содержание различных веществ.

1.Взбитый мед Nectaria с бананом

100мл  125+орг

250мл    197+орг

Натуральный взбитый мед c бананом создан из плодов банана и подсолнечникового мёда. Насыщенный банановый вкус точно понравится детям и всем любителям фруктов и ягод. Плотная текстура растворяется на языке и дарит удовольствие каждому рецептору. Попробуйте.

Состав: мед натуральный, плоды банана.

2.Взбитый мед Nectaria с вишней

100мл  132+орг

250мл--  211+

Натуральный взбитый мед c вишней создан из плодов вишни и подсолнечникового мёда. Ягода передаёт мёду яркий вишнёвый цвет и весёлую кислинку. Нежная текстура взбитого мёда так и просится на язык.

Состав: мед натуральный, плоды вишни.

3.Взбитый мед Nectaria с клубникой

100мл  128+орг

250мл    203+орг

Натуральный взбитый мед c клубникой создан из плодов клубники и подсолнечникового мёда. Мед с легким ароматом, нежно-терпким вкусом. Клубника придаёт чарующий аромат, наполняет летом и вкусом детства. Микс взбитого мёда и ягод тает на языке, оставляет яркое послевкусие.

Состав: мед натуральный, плоды клубники.

4.Взбитый мед Nectaria с курагой

100мл  108+орг

250мл-  165+орг

Натуральный взбитый мед c курагой создан из сушеного абрикоса и подсолнечникового мёда. Курага смягчает нежно-терпкую сладость мёда. Вкус абрикоса чувствуется ярко, этот вид невозможно ни с чем спутать.

Состав: мед натуральный, курага.

5. Взбитый мед Nectaria с брусникой. 

Описание: взбитый мед с брусникой — нежно-терпкий, сладкий мёд в сочетании с кисло-сладким ярким вкусом ягод брусники, точно не оставит вас равнодушными

Добавки: сушеные ягоды брусники (10%)Сорт меда: подсолнечниковый

100мл  136+орг

250мл--218+

6. Взбитый мед Nectaria с черникой. 

Описание: взбитый мед с черникой — сладкая и нежная смесь полезного подсолнечникого меда с ярким вкусом и слабой кислинкой ягод черники

Добавки: сушеные ягоды черники (10%)Сорт меда: подсолнечниковый

100мл==127р + орг

250мл-201р+ орг

7

Взбитый мед Nectaria с кедровым орехом

Описание: взбитый мед с орехами сибирской сосны во вкусе имеет сладковатые оттенки цветков липовых деревьев в сочетании с орешками, которые придают легкий хвойный привкус


Добавки: кедровые орехи (10%)Сорт меда: липовый

100мл-144+орг

250мл-234+орг  

8 Взбитый мед Nectaria с ягодами годжи

Описание: взбитый мед с ягодами годжи — микс подсолнечникого меда, лидера по содержанию полезных веществ, и необычных ягод годжи, напоминающих нечто среднее между курагой и изюмом — необычен и определенно заслуживает внимания

Добавки: сушеные ягоды годжи (10%)Сорт меда: подсолнечниковый

100мл -110р + орг

250мл-  168+орг

Взбитый мед Nectaria с малиной

Описание: взбитый мед с малиной — любимый многими с детства вкус малины в миксе с нежным подсолнечниковым медом дарит нам самый антипростудный вид, который оставляет незабываемые впечатления

Добавки: сублимированные ягоды малины (10%
Сорт меда: подсолнечниковый

100мл 130+орг

250мл   207+

10. Взбитый мед Nectaria с облепихой

Описание: взбитый мед с облепихой — аппетитный и лакомый микс горько-терпких плодов облепихи, из-за которого ими часто пренебрегают, и нежно-сладкого меда подсолнуха, в обычном виде быстро превращающийся в очень твердую массу, но вместе получается удивительное, привлекательное и вкусное лакомство

Добавки: сублимированные ягоды облепихи (10%)
Сорт меда: подсолнечниковый

100мл 133+орг

250мл     212+

Ярко-оранжевый, чуть терпкий, ароматный - этот вид не только радует красотой, но и зашкаливает пользой.

Ягоды облепихи полезны свойством снижать уровень холестерина. Они мягко и эффективно очищают кишечник от вредных веществ, восстанавливают микрофлору и перистальтику благодаря входящим в состав пектиновым веществам, водорастворимой клетчатке.
Облепиха полезна сосудам благодаря ненасыщенным Омега 3-6-9 жирным кислотам. Плоды эффективно снимают различные воспаления, стимулируют процессы регенерации, в том числе во внутренних органах.
Плоды облепихи невероятно богаты витаминами группы B, C, E, K, P, флавоноидами, фолиевой кислотой, каротиноидами, бетаином, холином, кумаринами, глюкозой, фруктозой и фосфолипидами.
Ягоды богаты и на дубильные вещества. Не обделена эта скромная на вид ягодка макроэлементами и микроэлементами, такими как: натрий, магний, железо, кремний, алюминий, свинец, никель, марганец, стронций и молибден.

Облепиха снимает воспаление тканей и способствует заживлению ран, она способна улучшить течение любого хронического заболевания за счет большого количества витаминов.

Ценнейшее содержимое облепихи — токоферол (витамин Е) - стимулирует работу всех внутренних органов и желез внутренней секреции.

Кстати, у многих любителей Nectaria возник вопрос по поводу облепиховых косточек, которыми "посыпан" мёд сверху.
На самом деле, семечки сверху не посыпаны специально, если вы так подумали. Это физика процесса, они просто всплывают в процессе длительного и медленного размешивания, мед их как бы "выдавливает" наверх. К слову, семена не менее полезны, чем плоды облепихи. Там относительно высокое содержание масла, каротина, витаминов В1, В2 и Е (токоферол).

Вот такая Nectaria с облепихой. Наслаждайтесь!

11.Взбитый мед Nectaria с клюквой

Описание: взбитый мед с клюквой — это взрыв нежной сладости меда и искромётной кислинки ягод клюквы, которые навсегда приятно запоминаются с первой ложки

Добавки: сушеные ягоды клюквы (10%)

Сорт меда: подсолнечниковый

100мл 133+орг

250мл   213+

12

Взбитый мед Nectaria с черной смородиной. 

Описание: взбитый мед со смородиной — очень вкусный микс со сладковатым подсолнечниковым медом и приятным ароматом черной смородин

Добавки: сушеные ягоды черной смородины (10%)Сорт меда: подсолнечниковый

100мл  115+орг

250 мл  178+орг

13 

Взбитый мед Nectaria с черноплодной рябиной

Описание: взбитый мед с черноплодной рябиной — приятный вяжуще-сладкий микс плодов аронии с нежным и немного терпким подсолнечниковым медом

Добавки: сушеные ягоды черноплодной рябины (10%)

Сорт меда: подсолнечниковый

100мл  103+орг

250 мл  155+орг 

14.взбитый мёд Nectaria с фундуком  250мл  184+орг.  100мл--118+орг ну оочень вкусный!!! попробуйте!

15.Взбиртый мед Nectaria с грецким орехом  250г-184+орг, 100мл-118р

Взбитый мед Nectaria баночки по 40гр.

Взбитый мед Nectaria с черной смородиной, черника,бананом,брусникой,вишней,клубникой,клюквой,курага, малина,облепиха,черноплодная рябина, годжи  от 65р до 74р+орг


Взбитый мед Nectaria в пластиковых вёдрах.  1.2кг

с бананом-580+орг ,красная рябина-414+орг ,курага-453+орг , черная смородина-503+орг, черноплод.ряб-410+орг , годжи 464+орг

черника-595+орг,облепиха-639+орг, малина-617+орг , клюква-641+орг ,клубника-601+орг , вишня-632+орг,брусника-662+орг, с грец.орехом-526+орг, фундуком -526+орг

РАЗНООБРАЗНЫЕ СОРТА ЧАЯ.

Фруктовая смесь Nectaria с манго.

Каркаде, цукаты манго, изюм, яблоко, груша.

Подробно
Фруктовая смесь с манго – напиток на основе каркаде. Кислый вкус гибискуса прекрасен в сочетании со сладкими нотами изюма, яблок, груши и экзотическим манго. Аромат сладкий, насыщенный. Цвет настоя розово-красный. Замечательное средство для украшения прохладных вечеров и знойных дней. Чай не бодрит, но и не успокаивает, вызывая просто истинное гастрономическое удовольствие. 

50г 89+орг

500г- 564+орг

Фруктовая смесь Nectaria Малиновый коктейль

Малина сублимированная, ягоды шелковицы, лист малины, каркаде, яблоко, изюм, календула соцветия, медовая гранула

Подробно
«Малиновый коктейль» - кисло-сладкий, согревающий напиток. Во вкусе сплетается воедино кислинка от малины и каркаде, травяные нотки листьев малины и календулы, фруктовые оттенки изюма, шелковицы и яблока. Смягчает и добавляет сладости уникальный ингредиент - медовая гранула, которая при заваривании не теряет полезных свойств мёда. Аромат ягодно-фруктовый. Цвет настоя гранатовый. «Малиновый коктейль» - очень вкусный напиток на каждый день.

Полезные свойства чая
«Малиновый коктейль» - сладкий, полезный, согревающий напиток. Смесь обладает жаропонижающим воздействием, помогает при простуде, укрепляет стенки сосудов и улучшает пищеварение. В купаже используется уникальный ингредиент – медовая гранула – новая технология, которая позволяет превращать мёд в сухой продукт, при этом сохраняя все полезные свойства мёда.

50г-124+орг

500г-913+орг

Условия закупки

Условия закупки:

1. Сайт поставщика.Можно заказывать и мед, и чай и пастилу и чурчхелу

сайт http://market.nectaria.ru/catalog/vzbityy_med/  мед

http://market.nectaria.ru/catalog/chay/  чай

Сертификаты качества http://nectaria.ru/partnership/certificates/

2. Минималка - 10000р
3. ОРГ% =  15% + 1% перевод денежных средств +доставка (750р деленная на всех) 

4. Предоплата - 50% 

Доплата 50% по факту выкупа - когда  получу товар .

5. Условия хранения - не более 3-х недель. 

6.Получение заказа- 

. Самовывоз-Железнодорожный. Встречи- м.Площадь Ильича, м.Новогиреево Отправка Почты-от 230р

 курьер - от 250р

отправка  курьерской службой екп-логистик, пвз-pvz77

10. ИНФО - ПОСТ - http://www.mam4.ru/profile/post/226085/

13. Заказ пишем в комментариях 

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Железнодорожный).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
300
Подписаться
пост виден всем