Мир чемоданов, дорожных сумок,  рюкзаков! Закупка закрыта 20 января 2023 г

год назад 22420 2333
mir-chemodanov.ru Мир чемоданов и дорожных сумок.Огромный выбор чемоданов для взрослых и детей, рюкзаков школьных и дорожных, сумок женских, и аксессуаров!

Привет всем активным девочкам! Меня зовут Ася, живу в г. Москва. предлагаю закупиться чемоданчиками, детскими и взрослыми, дорожными сумками, рюкзачками.

Разрешение 29.11,2016  на открытие от Пуаро-2  

О поставщике

с поставщиком работаю давно, уже более 4 лет. В ассортименте всегда огромное количество комплектов на любой вкус и кошелек. Качество чемоданов меняется в зависимости от цены. Для чемоданов можно подобрать чехлы.

О размерности

значение размеров чемоданов в высоту,

20*/дюм= 51см считается маленьким

22*/дюм=56см между средним и маленьким

24*/дюм=61см  средний

26*/дюм=66см между средним и большим

28*/дюм=71см большой

НА САЙТЕ УКАЗАНО С УЧЕТОМ КОЛЕС

===============================

немного об ассортименте:

Ассортимент чемоданов огромный! От текстильных до пластиковых премиум качества!

 

для просмотра цен вот явки-пароли

Чемоданы- рюкзаки

28 фото видят все

Условия закупки

1.Выбираете на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ТУТ

2.Орг 15% +за доставку до меня делим на всех -примерно 1000р доставка на всех

3.Минималка 40000р 

4.МОИ СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ ЧЕМОДАН ТУТ

5.ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ОПТОВЫЕ ЗА КОМПЛЕКТ

если вам нужен один чемодан, то цена считается так

в тройке 

большой чемодан 42% стоимости цены комплекта= цена /100*42 + орг

средний чемодан 35% стоимости цены комплекта= цена /100*35 + орг

маленький чемодан 23% стоимости цены комплекта= цена /100*23 + орг

в двойке

большой чемодан 60% стоимости цены комплекта= цена /100*60 + орг

маленький чемодан 40% стоимости цены комплекта= цена /100*40+ орг

поставщик продает чемоданы только комплектами! если вы заказываете один чемодан - я открываю ряд на этот комплект и ждем желающих на остальные чемоданы.

но по опыту комплекты собрать почти невозможно, смотрите хотя бы двойки

ПОСМОТРЕТЬ ПРИНЯТЫЕ ЗАКАЗЫ  МОЖНО ТУТ

ОТКРЫТЫЕ РЯДЫ СМОТРИТЕ ТУТ

КОЛЛЕКЦИЯ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ СМ ТУТ

5.1 Заказ пишите в теме: наименование, артикул, цвет, цена, замена (если рассматриваете) ТОЛЬКО ПО ССЫЛКЕ С САЙТА ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!

6.После стопа - не выписываю!

7.Сроки поставок - в течении недели после выкупа.

8. Размер разрешенной предоплаты 100%, с разрешения Ст.Модератора Пуаро-2 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

9.Забрать товар после выкупа необходимо в течении 7 дней. Далее платное хранение. 100р в неделю.

10.КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ, в теме доставки указана информация по способам вывоза. Даны ссылки как посмотреть треки, как узнать почтовые расценки. Запись на доставку только через бланки, куда нужно указывать полный состав вашего заказа. Встречи - ст жд Лианозово, и есть 200 пунктов самовывоза по всей России, стоимость от 130р, это вполне удобно и выгодно. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со схемой доставки, все просто, надо только прочитать.

10.1 

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). В бланке записи на отправку заказов я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК.  Но я не предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара, поскольку не всегда есть такая возможность.  По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. 

Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), и в бланке доставки указать сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК.  Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

11.По качеству все чемоданы проверяю. Претензии по качеству рассматривают в течении 2х недель с момента выкупа. Я связываюсь с поставщиком и согласовываю возврат товара. Возврат товара ко мне - за ваш счет. От меня к поставщику - за мой счет.

Если поставщик признал товар бракованным - сразу произвожу возврат денежных средств.

Если необходим обмен товара, который поставщик согласовал как брак, то он возможен при последующем выкупе. Повторная доставка до УЗ будет за мой счет.

11.1 Вопросы по пересорту решаю сама, УЗ выкупать пересорт не нужно! Пересортом считаем - не тот цвет, размер, модель. 

12.ОБЯЗАТЕЛЬНА ПОДПИСКА НА ИНФО-ПОСТ ТУТ, ЗА НОВОСТЯМИ СЛЕДИТЕ САМИ! Я только о поступлениях буду в лс сообщать на доплату

13.ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ТУТ,  ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НИМИ И СОГЛАСНЫ! Не знание правил не освобождает от ответственности!

Минимальная сумма
25 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
2333
Подписаться
пост виден всем