C@n0e - стиль и качество! Головные уборы, шарфы, снуды, палантины, перчатки..

2 недели назад 12053 670
"C@n0e - стиль и качество! Головные уборы, шарфы, снуды, палантины, перчатки.." Шапки, береты, шляпы, кепки, ушанки, шарфы, снуды, палантины, перчатки, варежки осенне-зимнего ассортимента для женщин, мужчин и детей. Коллекции : Pre*mium, Ne0-Cla*sic, Str*et-Fashi0n. Мягкий, комфортный и морозоустойчивый пакистанский, тосканский и монгольский кашемир; невероятно лёгкий итальянский суперкид мохер; нежная и пушистая баварская ангорка; невероятно теплая перуанская альпака; австралийская и новозеландская мериносовая шерсть элитного класса; супер мягкая текстильная фольга. Стиль, качество, текстильные тренды и новые технологии обработки материалов.

Закупка открыта 14 марта 2017 года. Одобрена Старшим Модератором СП и Закупок Мамфомании Пуаро2.

                   

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Меня зовут Мила (г. Копейск)

Девочки, предлагаю вам закупочку зимних аксессуаров. Безупречное качество и стиль - отличительная особенность моего любимого бренда! 

Шапки, береты, шляпы, кепки, ушанки, палантины, шарфы, снуды, перчатки, варежки осенне-зимнего ассортимента.

Мягкий, комфортный и морозоустойчивый пакистанский, тосканский и монгольский кашемир; невероятно лёгкий итальянский суперкид мохер; нежная и пушистая баварская ангорка; невероятно теплая перуанская альпака; австралийская и новозеландская мериносовая шерсть элитного класса; супер мягкая текстильная фольга.

КОЛЛЕКЦИИ:

В рознице цены "космос" - в 3 раза выше опта !  

С полным ассортиментом можно ознакомиться на розничном САЙТЕ


Связанные посты

Условия закупки

1)  САЙТ 

2)  Минималка:  30 т.р.

3)  Закупка без рядов. 

4)  Оптовые цены на товар:  оптовые цены предоставляю скринами со страниц сайта в приватных комментариях к посту закупки с разрешения Ст. Модератора Пуаро. 

Оптовая цена на товар = цена розницы сайта : на 2,5-3 (подтверждение оптовой скидки есть у Ст. Модератора Пуаро).

Цена:  оптовая цена + орг%. 

5)  ОРГ % (организаторский сбор):  15 %

6)  Дополнительные расходы по закупке:   доставка ТК, сумма по накладной делится на всех УЗ на кол-во единиц в общем заказе (10-15 р. за ед.).

7)  Предоплата:  100% берется со всех участников закупки (разрешение получено от Старшего Модератора Пуаро 30.08.18)! В течении 3 дней после СТОПа по счету.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

8)  Доплата:  доплат нет, тк 100 % предоплата.

9)  Условия хранения заказанного товара:  совмещаю заказы с закупок и храню по договоренности. 

10)  Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1  Обмен брака:  в случае обнаружения брака Оргом - обмена брака нет.

10.2  Возврат брака:  возврат брака есть - возможен при условии признания брака поставщиком. Возврат денег УЗ после возврата денег Оргу от поставщика ( в т.ч. за недовложение). Расходы по доставке брака от Орга до поставщика за счет Орга.

10.3  Пересорт:  пересорта нет, если случится и не получится вернуть поставщику -  пристраивается совместными силами УЗ и Орга, возврат денег УЗ после пристроя.

10.4  Весь товар Орг проверяет на брак перед отправкой УЗ. В случае обнаружения брака УЗ при получении: оповестить Орга в ЛС с приложением фото не позднее 1 дня с момента получения посылки. Претензии по браку принимаются, если вещь не была в эксплуатации, сохранен товарный вид и упаковка, бирки не сняты. Обмена нет, возврат брака и денег УЗ возможен на тех же условиях, что и при обнаружении брака Оргом. Расходы по доставке брака от УЗ до Орга за счет Орга.

11)  Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  условия и тарифы ЗДЕСЬ 

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

12)  Хвастики:  ЗДЕСЬ 

13)  ИНФО - ПОСТ: всем Участникам Закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост НОВОСТИ на время проведения выкупа, в котором будет размещаться вся дальнейшая информация о дате СТОПа, оплате, выкупе, доставке!

14)  Ссылка на дополнительный пост/посты:  доп. постов нет.

15)  Условия принятия заказа:  в комментариях к посту даете ссылку на модель и цвет с сайта (можно скриншот), либо название модели + артикул цвета. Подтверждением принятия заказа считается мой комментарий на ваш заказ. 

16)  Условия отказа от участия в закупке до СТОПа:  отказаться от заказа можно только до объявления СТОПа, иное невозможно!

17)  ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

       ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ


Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г. Челябинск).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
670
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.