Сурсил Орто-профилактическая и лечебная ортопедия

5 лет назад 2004 29

Дата открытия закупки:  12 ноября 2016 года с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании  Монте Кристо. 

Привет! Меня зовут Ирина(г.Москва)!

Пригшаю вас в закупку качественной лечебной и профилактической ортопедию Сурсил Орто(пр-во Россия). В ассортименте производителя детская,подростковая и взрослая ортопедия, а так же ортопедические стельки. Вся обувь изготавливается только из натуральных материалов кожа, нубук.

Условия закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (сделали заказ, значит согласились с условиями): 

Сайт производителя sursil.ru, актуальное наличие смотрите там же, цены в прайс-листе. Можете уточнять наличие у меня, т.к. бывает что на сайте есть, а в опте нет и наоборот.

Без рядов, поштучно, обувь собираем минималку обувь10 пар, стельки 20 пар. Выкуп 1 раз в 1-2 недели.

Прайс-лист на деткую обувь(цены без орг%) https://cloud.mail.ru/public/5z4w/FtBHvuuxj

Прайс-лист на взрослую обувь(цены без орг%) https://cloud.mail.ru/public/BW9o/1GvGQXKZj

Прайс-лист на стельки(цены без орг%) https://cloud.mail.ru/public/8LkG/LBhaPMaNh

Орг 15%(доставка до меня бесплатная)

Предоплата: После того как вы разместили заказ, вносите предоплату 20% от суммы заказа. После выкупа доплачиваете строго в течение 3-х дней с момента выкупа (когда товар у меня на руках). 

Заказы должны забрать в течение 14 дней с момента выкупа, далее хранение платное(20руб/пара в сутки) на весь период хранения, начиная с 15-го дня хранения

Брак можно вернуть или поменять в течение 14 дней(брака практически не бывает, перед передачей вам заказов обязательно проверяю)

Встреча после выкупа у м.Ул.Скобелевская, самовывоз здесь же. 

Почту отправляет платный курьер 1-2 раз в неделю(+30руб за пару),ЕМС отправляю сама из дома 1раз в неделю из дома заказы до следующего выкупа не откладываю 

Работаю с платным пунктом самовывоза IML, у них большое кол-во пунктов по всей Москве и подмосковье. Стоит услуга от 170 руб за 1кг по Москве и от 220руб за 1кг по МО. Адреса пунктов смотрите на  сайте IML.

Принятые заказы, оплата тут

Тема ВСТРЕЧ тут

Хвастики тут

ИН-ФО ПОСТ(подписаться всем участникам обязательно, все рассылки по выкупам, отправлениям делать буду только через него)http://www.mam4.ru/profile/post/116883/

За не соответствие представленному фото у производителя, поставщика и реальности оттенка кожи, а так же цвету подошвы ответственности не несу и претензий не принимаю. Производитель иногда меняет кожу, при этом артикул кожи оставляя тем же, это зависит от того какую кожу закупят. Иногда экспериментирует с цветом и моделью подошвы.

После того как вы разместили заказ в закупке отказаться уже нельзя, т.к. на бронь отправляю сразу же. СТОПа нет, на бронь отправляю  1-2 раза в неделю. Выкупы почти каждую неделю. 


ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва(м.Ул.Скобелевская)).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
29
Подписаться
пост виден всем