Чобики для девочек и мальчиков.Предзаказ зима 21/22! Закупка закрыта с 06.03.23

год назад 5196 83
Чобики для девочек и мальчиков.Предзаказ зима 2020-2021! Головные уборы, шарфы, варежки, манишки для детей, от 0 до 16лет!

Дата открытия закупки 03.04.2017

 Разрешение от модератора Пуаро -2 получено 30.03.2017

Все привет! Меня зовут Лана. Я из г.Москва.

Шапочки в рекламе не нуждаются!!!! Качественные, красивые, гипоаллергенные.

Камни и стразы крепятся в ручную!

Условия закупки

1.Сайт поставщика

2. Пост с предзаком !!!

3.Цена в прайсе оптовая (прдзаказ)+орг 15%.Доставка до меня БЕСПЛАТНО!

4. Минималка40000

5. Предоплата 50% на карту сбербанка, вносится в течение 3-х дней после отправки для вас номера карты в личку!

6. Доплата, полученных мною заказов, в течение 3 дней. По договоренности могу продлить конечно же, все мы люди. Денег за хранение не беру.В регионы отправляю, после внесения доплаты+пересылки. Отправляю в течение 4-5 рабочих дней после получении оплаты.

7.ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР

8. Обмен брака или пересорта происходит по схеме: вы отправляете мне фото с браком, я его отправляю поставщику, замена происходит в течение 2-3 недель, при условии если на складе есть данная позиция. Если нет, то УЗ предлагается  замена, если УЗ не подходит замена, возвращается сумма в полном объеме, за исключением транспортных расходов от Орга до УЗ и обратно!!!

9.Отправляю почтой, транспортной компанией , емс по тарифам, курьер 350 по Москве в зависимости от удаленности(новые станции).

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

ВСТРЕЧ нет,САМОВЫВОЗ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ - МОСКВА(БЕСПЛАТНО)

10.ХВАСТИКИ

11.ИНФО-ПОСТ Всем ПОДПИСАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

12.Заказ принимаю строго в личку: фото, арт, цвет, размер, количество!!!

Минимальная сумма
40 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
83
Подписаться
пост виден всем