Закупка закрыта 11.03.2024г.

9 месяцев назад 16573 627
Покупки в Польше оптом. Качественная одежда и белье для всей семьи отшивается в Польше, выделяется отличным качеством и стилем.

Разрешение на открытие закупки получено от 11.10.2016г. от Ст. Модератора СП и Закупок Пуаро 2.

Привет, меня зовут Лена - ко мне на ты)

Девочки предлагаю шикарные марки из Польши-качество одежды просто супер, а цена еще лучше) Минималка на каждый бренд отдельная, будем собирать следующие марки:

1. Польская брендовая женская одежда ZAPS  - это отличная дизайнерская одежда (блузки, платья, туники, брюки и жакеты) польского производства.Одежда производится исключительно в Польше. При ее производстве используются высококачественные материалы и фурнитура производства только европейских стран, таких, как Польша, Италия, Франция. ZAPS - это очень интересные цвета, знаменитое польское качество, стильный дизайн и прекрасные ткани!

2.ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ОДЕЖДА "PAUZZA"

О качестве отзывы только положительные, да и выглядит одежда потрясно! Ткани и фурнитура Италии и Франции. Отшивает под маркой Пауза Турция и Италия!

3. Изумительное польское нижнее белье, одежда для сна, колготы,носки-для всей семьи, цена просто отличная, качество на высоте!

Условия закупки
Закупка закрыта 11.03.2024г.

1. Сайт поставщика: Сайт Запс , сайт белье

2.Дополнительный пост к закупке:  

Коллекция ZA*PS : https://www.mam4.ru/sp/post/754240/ 

3. Минималка: марка ZA*PS 1000 злотых.  

1000 злотых - минималка белья.

500 злотых - минималка PAUZZA.

4) Оптовые цены: по марке ZA*PS указаны в доп. посте вручную согласно оптового прайса и с разрешения и проверки Ст. Модератора СП Пуаро. Опт. цены на белье смотрим на сайтах.

5) Орг сбор: 13%

6)  Дополнительные расходы по закупке : 10% - процент посредника за выкуп с фабрик и сбор товара на складе+2% процент за перевод платежной системой польши. Доставка от производителя до склада в Польше и доставка в Россию ТК (делится пропорционально заказанным вещам на каждого участника)

7) Предоплата: 80% после Стопа, на карту сбербанка в течении 3-х дней после получения оповещения в личку от Организатора  . 

Оплату произвожу через польскую платежную систему pay.eservice. Выписаться из закупки можно за 3 дня до стопа.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Предоплата 100 %: берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8) Доплата: 20% после выставления счета, перед отгрузкой на карту сбербанка в течении 3-х дней после получения оповещения в личку от Организатора

9) Условия хранения заказанного товара: Забрать свой заказ необходимо в течение 14 дней после выкупа. 

Если у УЗ выкупилась только одна вещь , то он должен ее забрать или при 100% оплате по согласованию УЗ с Организатором она может дождаться следующих выкупов , но выкупленная вещь может бесплатно храниться у Организатора не более 2-х месяцев, после чего УЗ обязан ее забрать. В противном случае  начнется платное хранение  10 руб. в день в течение 1 месяца . Если после истечения срока платного хранения УЗ не забирает свою вещь, то она отправляется в пристрой и тогда Организатор возвращает УЗ оптовую стоимость вещи без орг % ,  допрасходов и  за минусом суммы платного хранения.

10Брак/пересорт- обмен/возврат: 

10.1. Обмена брака: нет. Возврат в польшу выйдет дороже самого товара.

10.2. Возврата брака: нет. Если мной получена бракованная вещь то УЗ возвращается полная оплата за данный товар.

10.3. Пересорт: проверяю после получения, в случае обнаружения делаю УЗ возврат денежных средств. 

10.4 На брак проверяю выкуп сама. В случае обнаружения осуществляю возврат ден. средств.

11.Информация по самовывозу,встречах отправке почтовыми службами, ТК:

По  отправке почтовыми службами, ТК каждому УЗ Организатор пишет подробное инфо в личку.

- самовывоз из г.Красногорска МО, по договоренности с Организатором. 

Отправка посылок осуществляется Почтой России и Сдэк.

- Почта России . Отправка  в течение недели после 100% оплаты заказа и почтовых расходов. 

- Сдэк - пункты самовывоза.  Отправка  в течение недели, оплата за доставку оплачивается УЗ при получении посылки.

-возможна встреча в метро (утро, вечер с Пн по Пт) от ст.Тушинская-м.Кузьминки, по договоренности с Организатором.

Согласно правилам СП сайта Мамфо: я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке/почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.   

12) ИНФО - ПОСТ: Информационный пост размещен  ЗДЕСЬ

13) Условия оформления заказа:  Заказ пишем в в доп. посте с коллекцией.

Указываем наименование,  цвет, размер, количество и цену.

14. Ссылки на дополнительные посты:  

 Коллекция ZA*PS : https://www.mam4.ru/sp/post/754240/ 

15)  Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  УЗ может выписаться из закупки за 3 дня до СТОПА.

16) Прочие дополнительные условия закупки :

Если Вы делаете у меня заказ впервые - ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте свои данные мне в личку (ФИО, телефон). 

17) ХВАСТЫ: ZA*PS https://www.mam4.ru/profile/post/528513/ 



Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
Закупка в архиве
627
Подписаться
пост виден всем