Хвастики закупки косметики от Олеси Мустаевой

5 лет назад 944 1

Закупка https://www.mam4.ru/sp/post/399772/

Перенесла отзывы девочек:

__________________________________________________________

Дд! Я еще не получила свой заказ, но уже успела распробовать косметику МОМ. Расскажу про те стредства, чем пользовалась.
Масло для умывания с розой. Отлично! 5 из 5. Отлично очищает кожу, не раздражает, не стягивает, кожа гладкая и напитанная. Я в восторге!
Крем увлажняющий. Хорош. Исчезли шелушения. Для моей комби кожи не ного тяжеловат, после нанесения через пару часов лоб и нос блестит. На ночь вполне!
Крем эластик. Читала хвалебные оды, не выдержала-заказала в сп и купила до) хороший крем, кожа нежная, бархатная, ровная. Не скажу что вау вау, подтяжка кожи может и есть, но я особо не заметила.
Маска для волос с маное. Вполне-вполне! Отличается от химических масок, при нанесении нет такого обволакивающего чувства, не скользит что ли.. Но волосы после нее напитанные, гладкие, хорошо!
Мыло старый лекарь воняет конечно, и быстро уходит ) вроде хорошее ) не у пела понять, закончилось )
Бальзам для губ заботливый. Отлично питает и восстанавливает кожу губ. Но у меня с запахом растительного масла был, не знаю, все они так пахнут или мне не повезло )
Твердый шампунь розмариновый. Илеально подошел, раньше мыла голову ежедневно, с ним-через день. Волосы отлично промываются, блестят, роскошно!!!! Пробовала другой твердый шампунь- не подошел совсем, волосы висели как пакли, здесь же просто чудо!

Вообщем, косметикой данной марки я довольна. Гидрофильное масло так вообще супер, не ожидала! Рекомендую!
Спасибо организатору за такую полезную закупку!!! 

____________________________________________________

Хотела бы оставить хвастик на крем ночной с кислотами.
Я в закупке не участвовала, покупала в магазине. Но очень уж хотелось бы воспеть оды данному средству 
Крем действительно хорош! Первые 2 дня на коже вылезали маленькие белые прыщики (может так кожа очищалась?), а потом настала красота. У меня кожа комбинированная и высыпания бывают время от времени. Так вот после данного крема они начали пропадать, кожа стала более напитанная, реально преобразилась. Влияет ли он на черные точки? скорее нет чем да. Убирает ли морщинки? тоже скорее нет чем да. Но то что он выравнивает рельеф кожи, питает ее и уменьшает воспаления - однозначно да!
По поводу запаха. Читала в интернете, что для кого то сильный и неприятный запах. Да нотки нима чувствуются (и это замечательно, значит он там действительно есть))), но они оооочень слабые и запах пропадает сразу же как только нанесете крем на лицо.
Так что советую данный крем к покупке. За такие деньги действительно бесподобная вещь! 

_______________________________________________________________

Как и обещала, оставлю тоже немножко хвастиков 

Начну с васильковой воды, из-за которой, собственно, я и оказалась в закупке у Светы 
Гидролатом василька пользуюсь уже около года, но от ОМ попробовала впервые. Глаза приняли на "ура", заказала еще 
Скажу, что это средство не будет лишним для любой женщины, т.к. во-первых оно прекрасно тонизирует чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз и подтягивает мелкие морщинки, а во-вторых в связи с постоянным напряжением глаз в наше время (у компов и ноутбуков) для меня лично - это просто спасение. 
Пользуюсь им 2 раза в день - утром после умывания и вечером после снятия макияжа. Храню в холодильнике, поэтому утром прохладная водичка помогает мне снять легкую отечность, когда бывает, а вечером - снимает напряжение. Просто протираю ватным диском и сверху наношу крем для глаз.
Без этого гидролата я уже как без рук, это "must have" в моем уходе за глазами.

Успела также попробовать лавандовое масло для умывания и лавандовую водичку.
Маслице чудесное! Раньше не пользовалась гидрофильными маслами, и мне так понравилось, что заказала теперь еще и розовое масло. 
Очень нежно снимает макияж, не раздражает глаза и чувствительную кожу лица. У меня кожа очень чувствительная, склонная к сухости. После этого масла + гидролата лаванды + ночного крема/масла для лица моя кожа по утрам больше не "просит" пить, как это было раньше. А если довольна моя кожа, то я довольна вдвойне 

Еще пару раз попробовала мелиссовую водичку перед сном, мне показалось, что она имеет успокаивающий эффект, и даже немного снотворный (либо я просто сильно хотела спать)) но в любом случае очень приятный.

Вообще очень люблю с недавнего времени гидролаты и искренне всем рекомендую, особенно тем, у кого чувствительная кожа и кто устал постоянно ее "успокаивать" от последствий агрессивной воды и косметики.

Свету еще раз хочу поблагодарить за очень нужную закупку и отличное качество продуктов! Надеюсь, эта марка будет держать свою планку и дальше!
Желаю всем здоровья и красоты!  

_____________________________________________________________________

Получила посылку, спасибо! Очень довольна маслом амла и бальзамом для волос с брокколи. Классный эффект от применения! Маслом нужно пользоваться через день-два, так не дождусь вечера. Масло втираю в корни и оставляю на ночь, волосы после применения мягкие, блестящие, отставила в сторону все маски. Заказываю еще!

_________________________________________________________________

Добрый день!
Напишу отзыв о том, что успела попробовать - о маске сульфидно-иловой. Взяла объемом 220 гр., баночка оочень объемная, думаю, что хватит ее на весь год использования, что отводится производителем. Теперь предупреждение: людям с чувствительностью к запахом лучше к ней на 100 м не подходить. Когда я открыла банку, чуть не упала - концентрированный запах серо-водорода, болота, лимана. В общем, нанесла я ее на лицо и еле вытерпела 10 положенных минут именно из-за запаха. Очень надеюсь, что со временем маска немного выветрится, потому что в целом впечатления приятные от использования. Лицо после нее немного краснеет от притока крови, надеюсь, что моське это полезно . 

______________________________________________________________

Добрый день, любительницы этой классной косметики!
Не могу не поделиться впечатлением от такой классной штуки как плитка для бритья. Это действительно средство, которое меня удивило, а опыт в использовании косметики у меня огромный. 
Что она делает:
1. Невероятно увлажняет
2. Многократно улучшает скольжение
3. Дарит неземной яркий аромат коже.
После нее не нужно ничем дополнительно мазаться, просто даже не тянет к лосьонам и т.д.
Итого, стоящая вещь против всяких там джиллетов и арко.

_______________________________________________________

Много чего перепробовала уже из косметики ОМ, шампуни и маски если честно у меня не вызвали такого чудесного эффекта как пишут в отзывах в интернете, тут видимо все сугубо индивидуально. Понравились все крема ОМ - брала ночной с кислотами, просто ночной, для меня важно что не закупыварывают поры, кожа на утро ровная, без жирного блеска. Что мне мега понравилось - это мыло Розовая козочка. Такого мыла я еще в жизни не пробовала, нежнейшая пена, нисколько не сушит кожу, прекрасно очищает - использую его для умывания лица, косметику смываете на ура - вывод - однозначно рекомендую попробовать. 

__________________________________________________________-

ду с очередным восторгом! ПопробовалСкраб "Шоколадно-кофейный". 
Девочки, это просто чудо-средство. Полирует, мне показалось, просто чуть не до костей))) В отличие разных там солевых-сахарных кофе не растворяется, а массирует и скрабирует так долго как вы хотите.
Еще плюс, это чумовая ароматерапия. Я где то читала, что для производства этого скраба мастерская использует молотый кофе высочайшего качества, мы такой кофе не всегда сможем найти для обычного питья. 
На самом деле скраб очень экономичный, легко размазывается и разносится. После него остается приятное ощущение мягкости, которую дают масла в составе. Не вытирайтесь потом полотенцем, а только промокните кожу она будет вам благодарна.

_________________________________________________________________

Получила долгожданную посылочку с косметикой. Урааа! Первый день весны удался  
Очень понравился крем для рук, впитывается моментально и не оставляет пленки. У меня очень сухая кожа, часто трескается от возни в воде. После крема намного лучше чувствую себя. Бальзам для губ - спасение! Губы трескаются и постоянно кожа слезает(( Неужели я нашла бальзам, который не ложится восковым слоем на губы! 
Огромное спасибо за возможность покупки отличной косметики по адекватным ценам!!!  
Жду новый выкуп 

________________________________________________________________

Еще попробовала Ромашковый шампунь и маску для волос с маслом брокколи. Очень понравились эти средства!!! Весь мой прежний опыт с твердыми шампунями был не очень удачный, я никак не могла найти подходящий, но этот шампунь с первого раза понравился. Мылится очень хорошо, с первого раза смывает грязь с волос, волосы мягкие, нет навязчивого запаха, а главное - не сушит кожу. Ощущения от него исключительно положительные! 
Еще видела хвалебные отзывы по шампуню с амлой, что даже не нужно масок и бальзамов после него, очень хорошо увлажняет и питает волосы. Очень хочу и его попробовать.

____________________________________________________________

Я сначала даже не поняла...А потом волосы как то чище что ли. Мама пользуется вообще без кондиционера волосы очень мягкие. И блестят! И еще мне кажется не так грязнятся .Хотя все равно каждый день мою. Сейчас все закончилось ( раздарила много) так вот ловлю себя на том , что не хватает мне именно такого ухода. Да и детей своих я этим твердым шампунем мою. Храню да, в обычной мыльнице.

____________________________________________________________________

Добрый вечер!вот как уже 1.5 недели пользуюсь косметикой ОМ! итак! начнем: у меня бальзам с маслом брокколи: уже несколько раз помыла голову и наносила этот бальзам (волосы толстые и немного вьются) - мне понравился, пахнет хорошо, волосы расчесываются хорошо и не электризуются.
крем ночной- хорошо сейчас, на зиму самое то, не жирнит- плюсик.
крем № 2- я специально купила его на зиму-кожа комби- справляется хорошо-нет сухости, раздражения- после холодной улицы дискомфорта нет- плюсик.
крем для глаз- не понятно-но опять же на зиму хорошо, думаю летом будет тяжеловат.
крем для ног использую как для ног, так и для рук- отлично, не люблю пленку на коже, этот впитывается на ура!

так что рекомендуюююю, то, что попробовала!уж явно не хуже, а даже лучше многих аналогов, натурально, да еще по таким вкусным ценам!

__________________________________________________________

Спасибо огромное за выкуп! Все получила, очень довольна! 
Из нового для себя, попробовала сульфидно-иловую маску, очень понравилась!!! И чего я ее раньше никогда не заказывала. Когда-то мне привозила мама очень похожую по консистенции, цвету, запаху и эффекту на коже маску из Израиля какой-то супер-элитной косметики. Только ее было так мало, что за месяц она вся закончилась. Ура, нашлась отличная альтернатива у МОМ!
С меня +

_______________________________________________________________

Добрый день! Тоже оставлю хвастик. Во-первых, посылка пришла хорошо упакованная, каждое средство в пленке с пупырышками. Брала бальзам с маслом броколли - у дочки очень сухие волосы, путаюся и рвутся. С этим бальзамом волосы стали блестеть и хорошо расчесываться, перестали ломаться. Даже муж заметил, хотя к таким вещам равнодушен. Еще воск брала, тоже для дочки. Понравился, теперь по утрам без криков расчесываемся,обязательно закажу еще. Хозяйственное мыло выше всяких похвал, отстирываю на ура манжеты белых блузок и белые носки после школы. От обычного хозмыла всегда оставался запах, а это с приятным еле уловимым ароматом. Бальзамы для губ разные брала, себе и дочке, губы перестали трескаться и обветриваться, особенно зимой. Вместе с дочкой ими пользуемся. Мыло тоже разное брала, в том числе детское, все понравилось. А еще Света очень ответственный организатор.Большое спасибо за отличную закупку))) 

Условия закупки

Хвастики закупки https://www.mam4.ru/sp/post/399772/

Минимальная сумма
9 999 руб.

Доставка
  • Возможен самовывоз (Москва м.октябрьское поле, м. Сокол, Одинцово).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
1
Подписаться
пост виден всем