Закупка закрыта 29 марта 2019 г. Dream minerals-лучшая минеральная косметика.

5 лет назад 1455 10

Дата одобрения 28.09.17 модератор Пуаро

Всем привет.

Я Нюся) Ко мне можно обращаться на "ты", на "вы" как больше нравится.

Я из Москвы.

СЕРТИФИКАТЫ на косметику

Предлагаю закупку чудесной минеральной косметики Dream Minerals.

Dream Minerals - первый российский бренд минеральной косметики.

Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, компания выпускает высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей.

Минеральная косметика Dream Minerals изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов компании и американских партнеров позволил создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами. 

Декоративная косметика бренда относится к профессиональным сериям, поэтому с успехом используется визажистами в салонах красоты. Но также она прекрасно подходит для домашнего применения. Бренд уже завоевал любовь покупателей по всей России!

Ассортимент сайта:

1. Минеральные основы (жми на ссылку)

Минеральная основа является базой для макияжа. Мельчайшие частицы садятся на кожу, выравнивая тон и скрывая все возможные недостатки. Эти частицы такие мелкие и легкие, что совершенно не ощущаются на лице, кожа становится здоровой, сияющей и бархатистой. Такой макияж совершенно незаметен и естественен. В этом принципиальное различие между минеральной основой и классическим тональным кремом.

Основу можно наносить как сухим, так и влажным способом. Для нанесения используется специальная кисть Kabuki или Flat Top Buffer (с плоской поверхностью). Они предназначены специально для нанесения основы. Густой ворс кисти позволит сделать равномерное покрытие, плотное, но совершенно незаметное на коже.

2. Финишные пудры (вуали) (жми на ссылку)

 

Пудры и Glow, также как и вуаль делают макияж законченным. Но они еще и обладают особыми свойствами, оттеняя лицо.

Например, Glow, за счет мерцающих частиц, придает коже необыкновенное свечение. А если наносить его влажным способом, макияж получится еще более ярким и сияющим.

Пудры закрепляют макияж, впитывают излишки кожного жира, делая его более стойким. Они могут мыть как матовыми, так и мерцающими. 
Для нанесения пудры рекомендуется использовать специальную кисть для пудры. Для вуали отлично подойдут кисти для пудры, Flawless или Кабуки.

3. Праймеры (жми на ссылку)

 

Праймер — это основа под основу. Это та волшебная палочка, которая подготовит кожу к нанесению минерального макияжа. 

С помощью праймера можно скрыть мелкие морщинки, прыщики, визуально минимизировать расширенные поры. То есть сделать кожу красивой и ровной. Праймер впитывает излишки жира и делает макияж более стойким. В целом, он подготавливает кожу к нанесению минералов благодаря компонентам, улучшающим скольжение, и основа ложится еще более тонким слоем. Наносится специальной кисточкой для праймера.

Великолепная основа под макияж (молочко) создана специально для минеральных пудр. Тональные основы просто "прилепают" к ней, создавая превосходное ровное покрытие без эффекта утяжеления. С этой базой даже плотное покрытие становится абсолютно незаметным и держится на лице целый день. Молочко активно питает и увлажняет кожу.

4. Корректоры и консилеры (жми на ссылку)

 

Консилеры и корректоры предназначены для маскировки всевозможных дефектов кожи. По сравнению с основой, они имеют более плотную покрывающую способность, поэтому быстро справляются со всеми недостатками. Можно наносить на область вокруг глаз, но не рекомендуется наносить на морщины, так как они могут выделиться еще больше. Консилер подбирается либо в тон кожи, либо на один оттенок светлее.

Консилеры обычно телесного цвета, а корректоры могут быть разных цветов, в зависимости от проблемы, с которой они борются.

Вот самые основные цветные корректоры:

1. Желтый корректор маскирует красные пятна, синяки под глазами, помогает придать свежесть и нейтрализует слишком розовый цвет лица.
2. Зеленый корректор отлично маскирует красные пятна, следы от акне и прыщики.
3. Розовый корректор скрывает синяки под глазами, придает нежный оттенок кожи, создает эффект «юного личика». Он отлично освежает уставшую кожу и может использоваться как вуаль.
4. Лиловый корректор, в первую очередь, подойдет женщинам с желтоватым оттенком лица. Он придает коже здоровое сияние, убирает желтые пятна, в том числе, веснушки, маскирует синяки и освежает лицо.
5. Оранжевый корректор помогает нейтрализовать синие круги под глазами и придать свежести бледному цвету кожи лица. 

Корректоры и консилеры наносятся плоской кисточкой для консилера. Лучше выбирать синтетическую кисть.

5. Румяна и бронзеры (жми на ссылку)

 

Румяна – это завершающий штрих макияжа, применяемый для того, чтобы подчеркнуть форму лица. Минеральные румяна очень легкие и шелковистые по текстуре и их очень приятно наносить на лицо. Они могут быть матовыми или сияющими.

Обычно матовые румяна используются для придания оттенка коже, а сияющие подчеркивают рельеф лица, выделяя нужную вам область: лоб, виски или подбородок. Румяна коричневых оттенков можно использовать в качестве бронзеров, а светлые сияющие румяна наносить как вуаль тонким слоем на все лицо. Но, самое главное, у минеральных румян есть одна важная положительная черта – они все выглядят как ваш естественный румянец! Они делают лицо рельефнее и свежее, помогают скорректировать овал лица. 

Для правильного нанесения румян и бронзеров нужно использовать специальные кисти. Для румян существует кисть со скошенным краем, она так и называется «Кисть для румян», также можно наносить румяна веерной кистью Fun Brush.

Бронзеры используются для моделирования овала лица, и для придания ему цвета загара. Они также усиливают природный цвет и придают эффект внутреннего свечения. С помощью бронзеров можно убрать второй подбородок или уменьшить высокий лоб, зрительно удлинить лицо или, наоборот, сделать чуть шире.
Для бронзера подойдет кисть для румян/ бронзера, кисть Flat Top, Кабуки или большая кисть для пудры.

6. Хайлайтеры и иллюминайзеры (жми на ссылку)

 

Хайлайтер - это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он помогает скорректировать рельеф и придать лицу свежий вид. Хайлайтер почти не имеет цвета и плотности, он лишь придает сияние нужным частям лица. Традиционно хайлайтер кладут под бровь, на выступающую часть скулы, спинку носа, верхнюю губу и т.д.

Иллюминайзер - это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он прекрасно маскирует морщинки, помогает скорректировать рельеф и придать лицу свежий вид. Иллюминайзер почти не имеет цвета и плотности, маскирующий эффект достигается благодаря светоотражающим частичкам. На коже дает совсем легкий оттенок.

7. Уходовые пудры (жми на ссылку)

Уходовые пудры можно наносить как после основы, как вуаль, так и до нее, как праймер. На них минеральные элементы легче ложатся и меньше расходуются. Кроме того, можно использовать пудру как уходовый компонент, когда вы не наносите макияж, поверх своего обычного средства для лица.

Представлены следующими пудрами: Шелковая пудра , рисовая пудра, жемчужная пудра, бамбуковая пудра

8. Тени (жми на ссылку)

 

Минеральные тени бывают разных видов: матовыеперламутровыеполуматовые (сатиновые) или с блесткамитакже представлены тени для бровей и наборы теней

Уникальность минеральных теней заключается в том, что они хорошо рассеивают свет, благодаря чему можно создать великолепный макияж даже одним оттенком. Цвет заиграет на коже, придав ей эффект скульптурности.

Тени наносятся специальными кистями для теней. Они могут быть нескольких видов: тонкие и потолще, плоские и круглые. Круглые кисти позволяют нанести тончайшую дымку, а плоская кисточка дает плотное покрытие. Тонкими кистями можно рисовать стрелки и другие элементы макияжа (в зависимости от способа, четкие или размытые).

Кроме того есть 2 разных способа нанесения минеральных теней: сухой и влажный. Влажный способ делает макияж более ярким. Так, например, влажной тонкой кисточкой, можно нарисовать четкую линию подводки. Некоторые тона теней также можно наносить поверх бальзама для губ, создавая свой собственный блеск для губ. А с помощью плоской кисти со скошенным краем, можно «подрисовать» брови. 

Чтобы тени не скатывались и держались как можно дольше, нужно нанести на веко праймер, он будет выступать основой для теней и впитывать лишний кожный жир.

9. Кисти (жми на ссылку)

Идеальный минеральный макияж просто невозможен без правильно подобранных кистей. Для минеральной косметики созданы специальные кисти с плотным ворсом, которые обеспечивают равномерное покрытие и дают правильную присадку минералов на лицо. Для каждого элемента минерального макияжа есть свой кисточка. В идеале, конечно, лучше иметь их все, но некоторые могут использоваться для нескольких продуктов. У бренда Dream Minerals есть основные кисти для минерального макияжа и их ассортимент постоянно растет.

-  Кисть для теней

Великолепная универсальная кисть для теней среднего размера поможет создать непревзойденный макияж глаз. Широкая форма позволит равномерно нанести тени на веко всего парой движений, что поможет сэкономить не только время, но и минеральные тени. 

Изготовлена из натурального ворса пони. Также может быть использована для подкрашивания бровей, нанесения праймера, корректора или консилера.

-  Кисть для корректора, праймера и консилера

Кисть создана специально для нанесения корректора, праймера или консилера. Ее плотный ворс сделает оптимальное покрытие, именно такое которое нужно для маскировки проблем на тех или иных участках лица. Небольшой размер ворса прекрасно подойдет именно для точечного нанесения продукта. Ручка изготовлена из розового дерева, ворс - высококачественная синтетика.

-  Кисть Бамбук (многофункциональная)

Универсальная кисть для нанесения минеральных продуктов. Мягкий ворс создаст равномерное плотное покрытие при нанесении основы и легкие линии, если использовать бронзер или румяна.

Оптимальный размер кисти позволит носить ее с собой даже в небольшой сумочке, при этом размер ворсинок совсем не уступает Кабуки. Удобная ручка изготовлена из настоящего бамбука.

Ворс – высококачественная мягкая синтетика. Ручная сборка

-  Кисть для вуалей (пудры)

Эта кисть создана специально для завершения макияжа с помощью вуали или пудры. Ей очень удобно набирать продукт и равномерно распределять его на лице. Мягкий синтетический ворс не имеет запаха и не вызывает аллергии.  Ручка изготовлена из дерева, ворс – высококачественная синтетика.

-  Кисть Кабуки

Эта кисть прекрасно подойдет для нанесения основы. Мягкий синтетический ворс не имеет запаха и не вызывает аллергии, в тоже время поможет сделать равномерное плотное покрытие. Может также использоваться для нанесения бронзеров и румян или праймера на все лицо. Небольшой размер кисти позволит ей уместиться в любой косметичке.


 Набор для макияжа

Прекрасный набор для макияжа. В него входит 7 кисточек: 6 кистей для макияжа глаз и 1 кисть для пудр, вуалей, бронзеров. Очень удобный размер кистей позволит сделать великолепный макияж глаз с возможностью хорошо прорисовать самые мелкие детали.

Также другие кисти в ассортименте! См. по Ссылке 

- Спонж для очистки кистей

Незаменимый аксессуар как для визажиста, так и для любой девушки. Спонж предназначен для сухой очистки кисти от сухих продуктов. Достаточно 2 раза провести по спонжу кистью и весь продукт снимается с ворса. Далее кисть можно использовать еще раз. Таким образом можно делать макияж глаз несколькими тенями и одной кистью. Спонж легко моется и сушится. Срок годности ограничен лишь физическим износом изделия

- Чехол для кистей

И еще много другого! Отзывы отличные!

Вопросы/ заказы пишите в комментах.

Условия закупки

1. Выбираем на сайте поставщика САЙТ ПОСТАВЩИКА

2. ОПТОВЫЙ ПРАЙС +орг 15 %

3. ОРГ 15 %+3 % за доставку из региона и перевод денег поставщику

4. Минималка 15 000 руб.(заказываем только полноразмерную продукцию)

5. Предоплата для УЗ 50 % перед отправкой заказа поставщику в течении трех дней после письма о предоплате в ЛС, срок внесения предоплаты три дня.

Остальные 50 % доплаты+почтовые расходы(если нужны) после получения товара на руки организатору и проверки на брак на карту СБ в течении трех дней после рассылки  в личном сообщении или на ближайших двух встречах.

КАК ЗАКАЗАТЬ:

-Заказ оставляем в комментариях: наименование, цвет(тон), объем, ссылка на товар, цена опт, количество.

-В личку ФИО и телефон для связи.

6. После СТОПА не выписываю! С ЧС не работаю.

Поставщик находится в Воронеже, доставка примерно от 7 дней ТК.

8. Свой заказ вы должны забрать в течении двух недель поле рассылке о выкупе.

9. На брак проверяю тару.
Если вы сами обнаружили брак, то претензии по браку принимаются  в течении двух недель с момента получения товара УЗ на руки. Для обмена или возврата брака УЗ должен вернуть вещь  не позднее 7 дней после получения на руки. На обмен товара или возврат средств уходит не менее 10 дней с момента получения бракованного товара организатором, т.к необходимо произвести возврат поставщику и проведение проверки(возможно экспертизы)

10. Работаю с регионами, почта, ЕМС, есп-логистик, ПВЗ
Отправка в течении 10 дней после оплаты согласно правилам форума.
Ваши номера отправлений в теме ПОЧТА, ЕМС, примерные тарифы по ссылке ниже.

Запись на встречи, почту, ЕМС, ЕСП-логистик, ПВЗ

11. ХВАСТИКИ

12. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ подпишитесь на инфо пост и вы никогда не пропустите новости и акции в моих закупках)

13. Свои заказы можно проверить ЗДЕСЬ

Минимальная сумма
15 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва и Московская область, г. Долгопрудный).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
10
Подписаться
пост виден всем