Закупка закрыта 20.10.21.Шикарная школьная форма Ге*рми*она.

2 года назад 18093 999
Герми*она модн*ица-школьная одежда для девочек, блузы,костюмная группа, трикотаж, очень стильно и качество одежды на высоте - ростовка 122-170 см.

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 20 ОКТЯБРЯ 2021 Г 

Одобрена в группу СП 17 ноября 2017г  Пуаро2

Предлагаю к сбору очень красивую,нежную марку школьной формы, отличные ткани и пошив!

По выкупу прошлого года хочу сказать, что это роскошная форма! Состав хлопочек, вискоза,спандекс-ткани очень хорошего качества, фурнитура шикарная)

 

Ряды СБОР БЛУЗЫ, ТРИКОТАЖ и ТЕКСТИЛЬ 2020г-новая коллекция! https://www.mam4.ru/sp/post/699200/ -выбираем из предзаказанных моделей)

ХВАСТЫ  https://www.mam4.ru/profile/post/519212/

пристрой https://www.mam4.ru/profile/post/531020/

Условия закупки

ЗАКРЫТА 20 ОКТ 2021 


1.Разрешено скрывать поставщика. Поставщик работает только в предзаказ, предзаказ начинается осенью, реализация по мере отшива до июля месяца включительно. 

2. Сбор рядами, неполные ряды тоже выкупаю.

4. Мой орг сбор 15%, +к цене 1% банку.

5. Доставка ТК оплачивается пропорционально заказанным вещам.

6. Заказы пишите в комментариях, указав порядковый номер, арт, цвет и размер. Обязательно проверяйте себя в рядах после записи, технические ошибки могут быть, особенно когда заказ написан без п/п номера!

7.Оплата на карту СБ. Предоплата 50% после СТОПа, другие 50% после выставления счета (согласованно с Пуаро2) на карту сбербанка.

8.Я регион,отправляю почтой куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

9.Хранение. По вашей просьбе, если вы еще ждете товар из моих закупок, ваши выкупленные вещи могут полежать у меня, если вы просто забыли или вам некогда, то беру за хранение 50 руб неделя.

10. Возврата и обмена пересорта нет- но бывает, что поставщик не отшил нужный размер или по ошибке положили не тот (человеческий фактор), в этом случае я делаю возврат своими деньгами,если приехала костюмка не того цвета вам возврат делаю своими средствами, если приехала блуза вместо белой молочная и т.д. то возврата не делаю и отправляю то, что получили, возврат брака есть  доставку брака делим 50/50 с УЗ. 

11. Обязательно подписываемся на инфопост! ОН ЗДЕСЬ

12. В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) ПРЕДОПЛАТА (задаток) Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
999
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.