Блузки, школьная форма MattieL - качество и комфорт по отличным ценам!

2 дня назад 11541 982
Блузки, школьная форма MattieL - качество и комфорт по отличным ценам! - Красивые блузки, юбки, брюки, платья для девочек в школу.Красивые коллекции, которые можно носить не только в школу, спортивная одежда и костюмы, модные джемпера, платья.

Закупка одобрена в группу СП 26 марта 2018 г Ст. Модератором СП и Закупок Пуаро.

Всем привет! Меня зовут Елена, ко мне только на "ТЫ".

г.Москва, работаю с регионами.

Красивая, удобная, практичная и эстетичная одежда без рядов!

По отзывам менеджера, одежда в размер. НО! Если детки крупные, высокие, берите больше.

Благодаря усилиям высококвалифицированных дизайнеров  модели детской одежды отличаются превосходным внешним видом и обеспечивают ребенку необходимый комфорт. В изготовлении одежды для детей используются гипоаллергенные материалы, полностью безопасные для здоровья ребенка.

Качество одежды достигается за счет применения в их производстве самых новейших технологий, стильная детская одежда соответствует текущим модным тенденциям и удовлетворяет  всем требованиям безопасности и удобства.

Как правильно выбрать размер ЗДЕСЬ

_____________________________________________

Условия закупки

1. Сайт поставщика:   САЙТ, можно заказывать всё, что на сайте.

2. Минималка: Минималка 10 т.р., набрали, сразу выкупаем, сейчас 5000р.!

3. Выкуп без рядов

4. Цены на сайте оптовые

5. ОРГ% (организаторский сбор):  15%

6. Дополнительные расходы по закупке:  Доставка платная будет делиться на всех УЗ.

7. Предоплата:  Предоплата 50% в течении 3-х дней до СТОПА после рассылки.

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

 ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата:  Доплата 50% после получения мною товара

9. Условия хранения заказанного товара:   Разобрать     заказы в течении 7-и дней после выкупа, регионам могу отложить  до    следующего ближайшего моего выкупа из любой закупку, только  если у   вас   1-2 вещи!

10. ОБМЕН И ВОЗВРАТ БРАКА/ПЕРЕСОРТА

10. 1. Обмен брака есть. Если Участник из региона, то отправка товара за счет УЗ, с момента выкупа должно пройти не более 14 дней!  Если Участник из Москвы, то привозят мне сами, либо на встречах (согласовываем), с момента выкупа должно пройти не более 8 дней! 

Все вещи должны быть возвращены в заводской упаковке , с этикетками, ярлыками, не  бывшие в употреблении. Обмен происходит за счет поставщика.

10.2. Возврат брака есть - за счет поставщика. 

Меняют на вещь надлежащего качества, если товар закончился на складе, поставщик производит возврат денежных средств.

Если Участник из региона,  с момента выкупа должно пройти не более 14 дней!  

Если Участник из Москвы,  с момента выкупа должно пройти не более 8 дней!

10.3. Пересорта не бывает.

10.4. Изделия по распродаже с дефектами возврату/обмену не подлежат. Дефекты - текстильный брак, а именно зацепки, вплетение нити, мережки, незначительные загрязнения. Именно эти модели попали под уценку и предлагаются в продажу по минимальной цене. Меняют только производственный брак. Для этого необходимо предоставить поставщику качественное фото, или видео, поставщик с технологом производства смотрят и дают ответ, брак при производстве, или при неаккуратной примерки. 

Брак при неаккуратной примерке возврату и обмену не подлежит. 

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  

ПОЧТА ЗАПИСЬ

КУРЬЕР ЗАПИСЬ

ВСТРЕЧИ ЗАПИСЬ

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

12. Хвастики по закупке:  ХВАСТИКИ

13. ИНФО-ПОСТ:  После заказа обязательно подписаться на ИНФО-ПОСТ. 

14.  Условия принятия заказа:  

Кто  первый раз участвует в закупке, контакты для связи в личку пишите обязательно!

При заказе даем ссылку на сайт, пишем АРТИКУЛ, РАЗМЕР, цвет !

15. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  Выписаться можно за 2 дня до СТОПа.


Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва.м.Кузьминки.).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
982
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.