Еliseeva Olesya-фабрика одежды для милых дам!

неделю назад 10706 564
opteliseevaolesya.com - Фабрика одежды Олеся Елисеева. В данной закупке будет интересно женщинам с пышными формами, дизайнерские вещи представлены на сайте до 58 размера! Здесь будет приятно совершать покупки и молодым женщинам и дамам в годах, очень разнообразный ассортимент одежда от повседневной, до праздничной. На сайте вы найдете: платья, блузки, юбки, брюки, костюмы, кардиганы, пальто. В данной одежде вы не останетесь не замеченными. На данном сайте очень часто бывают скидки.

Закупка открыта 27 марта 2018 г  с разрешения   ПУАРО Старший модератор СП Мамфомании

Здравствуйте меня зовут Алла Мамонтенок я из города Москвы, всех буду рада видеть у себя в закупке! Предлагаю вам принять участие в закупке авторской одежда для женщин 42-60 размера, от спорт костюмов до шикарных платьев, уверяю Вас, тут есть на что посмотреть!


Любите женственные образы? Тогда Вам сюда! 

Вам хочется актуальные платья, которые можно носить как со спортиной обувью, так  и на каблуке? Тогда Вам сюда, с этими платьями Вы придумаете массу оригинальных вариантов носки, просто включи фантазию! 

Любите универсальные вещи? Красивое сочетание модного бархата и роскошного кружева? Тогда Вам сюда)

 Любите удобную практичную одежду на каждый день?  Тогда Вам сюда)))

И самое главное... эти замечательные наряды для худых девушек и дам с формами!

Девочки, помогайте с пиаром! 

Всем приятного выбора товара!  Уверяю Вас тут есть на что посмотреть!

ЗАПИСЬ ЗАКАЗОВ  В ЭТОЙ ТЕМЕ

Условия закупки

1. Сайт поставщика,смотрим  ТУТ 

2. Минималка 20 000  руб.

3. Условия шикарны без рядов.

4. ЦЕНЫ: На сайте оптовые цены , вы сможете их увидеть, после входа вбив еmail mamontenokalla@yandex.ru 

5. ОРГ% (организаторский сбор): 15% 

6. Дополнительные расходы по закупке: 1% перевод денег + доставка ТК (г. НОВОСИБИРСК) деленная на всех, пропорционально заказанным вами вещам.

7. ПРЕДОПЛАТА: 50% после стопа, оплачиваем в течении 3 дней. 

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. ДОПЛАТА: оставшиеся 50% по приходу вещей к ОРГу!

9. Условия хранения -10 дней с момента отгрузки!  Далее буду ругаться, деньги за хранение не брала ни когда и не буду, уповаю на вашу совесть!

Если у вас выкупилась только одна позиция вы все равно обязаны ее оплатить и забрать! Откладываю при условии, что вы участвуете в сл выкупе! Просьба заказ забирать в течение недели, поймите у меня не склад!!!! (могу оставить если у вас выкупилась одна вещь и вы участвуете в следующем выкупе-оплата обязательна). 

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмен брака/пересорта есть. 

10.2. Возврат брака есть. 

10.3. Пересорт поставщик меняет, отправка поставщику почтой России, оплачивается с УЗ пополам. Возврата пересорта нет. 

10.4. Бракованный товар обменивается на точно такой же товар. Обмен производится только при наличии упаковки и всех составляющих деталей товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и т.п. Вещи не должны быть в употреблении до момента обмена/возврата.  Претензия по браку принимается в течение 5 дней после получения Оргом груза. Пересыл бракованного товара осуществляется за счет УЗ. Отправка брака клиентом осуществляется только Почтой России, обычной посылкой без ценности, в пластиковом пакете. Возврат денежных средств осуществляется в течение 7 дней после получения посылки. Возврат/обмен брака -  за счет УЗ.

11. Самовывоз,  Отправка Почты,  курьер 

САМОВЫВОЗ - Алтуфьево г. Москва, встреч нет, самовывоз постоянный!

КУРЬЕР  89163262280 Наталья  

ТРЕКИ ПОЧТЫ И ЕМС ТУТ Работаю с регионами ,отправляю почтой 350р за 1 посылку (250р минимальное отправление по РФ + 50р конверт+50р курьер),если посылка выйдет дороже, сообщу после отправки в личку

ЕМС по МОСКВЕ 320 руб. до 1 кг

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью почты или транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, Боксберри, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, Боксберри, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

12. Хвастики - смотрим ТУТ

13. ИНФО - ПОСТ: ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЛА ЗАКАЗ - ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!  там все информирование о выкупах, оплатах и отгрузке!

14. Ссылка на дополнительный пост/посты: нет.

15. Условия принятия заказа: заказы принимаются строго в комментариях к закупке. Заказа кидаем в таком виде ссылку, арт модели, размер и цену! 

Например, https://opteliseevaolesya.com/catalog/bluzki/bluza_38317 Блуза 38317  размер 46 1280 РУБЛЕЙ

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: После СТОПА не выписываю! Бронирую от 1 артикула.

Всем приятного выбора товара! 

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, м. Алтуфьево).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
564
Подписаться
пост виден всем