Закупку ОТКРЕПИЛИ 6 сентября 2021 г.Канцелярский Мир-все от ранца до карандаша.

2 года назад 5758 168

Одобрена в группу СП 04 июля 2018 г Пуаро-2. 

Предлагаю закупку из оптового магазина- выбор огромный, очень красивые дневники, альбомы, большой выбор карандашей и красок,ранцы, пеналы в общем много всего, цены отличные!))

ЗАКАЗЫ.

Условия закупки

1. САЙТ для входа логин kul*eva_83@m*ail.ru пароль 23072006 -звезды убираем 

Выбор штучный!)

2. Орг сбор 13%. Минималка 30000 руб. 

Внимание! Нет опции по выбора цвета стерок, ручек и всякой мелочевки, указываете арт, а там положат розовую или зеленую)

3.Предоплата составляет 50% от заказанного сразу после стопа, остальные 50%после получения мной заказанного. Заказ должен быть оплачен в течении 3 дней с момента получения информации об оплате от Зеленого Организатора. 

4.  Возврат  брака возможен в течении 2 недель, оплату за возврат делим с  УЗ 50/50.   Выписаться из закупки можно за 3 дня до стопа. Обмена пересорта в мелких ручках,карандашах и т.д. нет-если разница в цене ее верну, крупные вещи такие как ранцы подлежат обмену.

5. Заказы пишем в личном сообщении наименование+арт+цвет+цена.

6.Я регион,отправляю почтой либо быстрее и дешевле СДЭК куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

7. Хранение. По вашей просьбе, если вы еще ждете товар из моих закупок, ваши выкупленные вещи могут полежать у меня, если вы просто забыли или вам некогда, то беру за хранение 50 руб неделя.

8. Обязательно подписываемся на инфопост! ОН ЗДЕСЬ

9. Расчеты и Заказы ваши здесь  https://www.mam4.ru/profile/post/622059/

10.В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) ПРЕДОПЛАТА (задаток) Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 

Минимальная сумма
3 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
168
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.