Закупка Закрыта 30.12.19. Лучшая посуда из Европы.

4 года назад 2880 132
Посуда Ростов: Посуда из Чехии,Венгрии,Италии-Богемия, посуда из литого алюминия и много др.-Лучшие марки посуды стран европы,огромный выбор по отличной цене.

Закупка закрыта 30 декабря 2019 г.

Одобрено в группу СП 18 сентября 2018 г Пуаро2

Всем привет, меня зовут Лина)

Предлагаю очень богатую закупочку посуды Италии,Чехии,Венгрии, Германии и других стран производящий качественную и красивую посуду.

Обратите внимание на венгерские наборы из литого алюминия, эту посуду даже рекомендуют применять для приготовления блюд деткам аллергикам и атопикам!

Богемский хрусталь,фарфор-тут без комментариев все знают красоту и качество данной марки.

А так же на сайте вы найдете все для вашей кухни-жаропрочные формы,приборы для чистки, емкости для хранения и много другого! 

ЗАКАЗЫ.

Условия закупки

1. САЙТЛогин и пароль дам в лс по запросу.

2. Минимальной суммы нет, но для удешевления доставки минималка около  60 тысяч. руб. 

3.Предоплата составляет 50% от заказанного сразу после стопа, остальные 50%после получения мной товара.  Заказ должен быть оплачен в течении 3 дней с момента получения информации об оплате от Зеленого Организатора.  

4. Мой орг 1% на общий заказ до 80 тысяч сбора, на сбор 80 тыс скидка участникам закупки 5% от оптовой цены, свыше 100 тысяч скидка для УЗ 10% от оптовой цены. Доставку ко мне делю пропорционально заказанному на каждого участника закупки.

5. Заказы оставляйте в комментариях. Выбираем в прайсе строку, артикул,наименование и кол-во с ценой-по другому заказ не принимаю, прайсы огромные искать нет возможности)-Желательно писать замены!!

6.Возврат поврежденной посуды делают сразу если ко мне поступила с повреждением, далее когда отправка мной УЗ-все повреждения почтой или иными службами на себя не беру ответственность-в этом случает возврата нет, обмена нет. Обмен брака и пересорта обязательно делают и присылают со следующей поставкой.

Посуду просматриваю перед отправкой, отправляю в защитной пленке,если это хрупкое, то только отправка с пометкой "Хрупкое", за работу почты или сдэк ответственность не несу.

Пересорт не кладут, согласовывают все позиции со мной.

7.Я регион,отправляю почтой куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

8.Хранение бесплатное в течении 2 недель, далее 30 руб неделя.

9. Обязательно подписываемся на ИНФОПОСТ 

10. ДЕВОЧКИ ДЕЛАЯ У МЕНЯ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ! 

11. В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) ПРЕДОПЛАТА (задаток) Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата электронными деньгами.
  • Возможна оплата банковским переводом.
Закупка в архиве
132
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.