KⓘWIⓁAND-Зима 23/24. Свободный склад.

2 недели назад 17229 1690
Школьная форма, школьные рубашки, школьная рубашка для мальчика, школьное поло дляальчика, водлазка, школьные брюки,

Одобрена в группу СП 21 сентября 2018 г Пуаро2

Всем привет. Приглашаю вас в свою закупку замечательного бренда верхней одежды для наших детей.

Выкуп полным размерным рядом. 

Марка не маломерит, идет в размер и с запасом!

1. Куртка детская LP2401-4500р+%

Черная Размеры: 110, 120, 130, 140, 150, 160


Черная и бежевая

ткань верха -100% нейлон, ткань подкладочная -100% полиэстер. Наполнитель пух утиный

Зимняя спортивная куртка с капюшоном - идеальный выбор для девочек и мальчиков. Куртка обеспечивает комфорт и защиту в холодные зимние дни. Рукав со спущенным плечом и эластичный манжет на нижней части рукава придают модный и практичный вид. Кроме того, она оснащена съемным логотипом шеврон на липучке с надписью, что добавляет индивидуальности и стиля. Удобная молния на передней части, куртка имеет внутреннюю планку для дополнительной защиты от ветра и холода. Два просторных кармана на молнии мешковина карманов выполнена из флиса для  сохранения тепла рук. Капюшон обеспечивает защиту от холодных ветров.Материал куртки обработан, ветра- и водоотталкивающей пропиткой. Подкладка выполнена из приятной подкладочной ткани с золотым принтом.  Куртка имеет экологически чистый натуральный обработанный пух утки. Пуховик оснащён внутренними бретелями (Лямки)  аля- рюкзак для носки изделия в теплом помещении. Функциональная кулиска-стяжка на нижней части куртки позволяет регулировать ее ширину по желанию. 

2. DC3088 Пуховик 

122,128,134,140,146-4300рублей

152, 158, 164, 170, 176-4600р+%

Цвета - черный, желтый, белый, красный

Минималка -По три размера на каждый цвет

ряд белая  152-158-164Оксана555-170-176

красная 164 Heleno4ka

Удлиненная куртка на девочку прямого силуэта..Застежка центрально-бортовая на двухзамковой молнии.Комбинированный рукав ,низ рукава закончен манжетом риб.Капюшон втачной  двухшовный с функциональной кулисой .Карманы потайные,мешковина кармана выполнена из флиса. По нижней части изделия расположена потайная функциональная кулиса. Стан подкладки выполнен из флиса

 ткань верха: 100% полиэстер ткань подкладочная:   100% нейлон утеплитель:биопух Dupont Sorona мех:енот натуральный

3. Пальто Синий М4111-

122,128,134,140,146-6000р+%

152, 158, 164, 170, 176-6500р+%

Утепленная куртка на мальчика прямого  силуэта.Застежка центрально-бортовая на двухзамковой молнии.Планка отрезная,выполненная из из ткани-компаньона с видимыми кнопками .Рукав втачной двухшовный,выполненный из двух тканей-компаньонов с  внутренним трикотажным манжетом.Воротник стойка.Капюшон  двухшовный отстежной на молнии  ,выполненный из тканей-компаньонов, со съемным мехом на петлях и пуговицах.Мех енот натуральный ,естественный цвет.По плечевому шву  полочки и спинки расположены кокетки из тканей-компаньонов.Нагрудные карманы-листочки с видимыми кнопками,мешковина карманов выполнена из флиса.Боковые карманы накладные типа портфель с клапаном,застегивающиеся на видимые кнопки.Низ изделия обработан тканью-компаньоном.Подкладка изделия выполнена из тканей-компаньонов,разделяющиеся кулисой по талии.Лиф подкладки выполнен из флиса.

4. Любимые всеми утепленные лосины! -цена 2500р+%

Цвета: белый, серый графит и черные. Минималка три шт. на один цвет.

Размеры 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158

158 размер подойдет мамочкам, кто носит размер ХС до роста 160см.

На размеры 164 и 170 собираю  предзаказ. Отошьют для нас специально) Цена 3500+%

164 черные-Оксана555

170 белые-Оксана555

170 серые Анфиса

158 серые Анфиса

146 черные Ирина Копытина140 черные Юлия (Бирюза)черные 152 Елена Иванюк

158 черные Heleno4ka

Лосины на девочку из декоративной жатой ткани с прессованным утеплителем между слоями и с резинкой на поясе.

 ткань верха : 100% нейлон наполнитель: синтепон  Dupont Sarona

На размеры 164 и 170 собираю предзаказ. Отошьют для нас специально) Цена 3500+%

5.  D4466 утепленная Юбка-1600р+%

черная, белая и серый графит. минималка по 3шт. каждого цвета

размеры: 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158

Юбки на девочку из декоративной жатой ткани с прессованным утеплителем между слоями и с резинкой на поясе.

 ткань верха : 100% нейлон наполнитель: синтепон  Dupont Sarona

Kiwiland школа и верхняя одежда

100 фото видят все

Условия закупки

1. Сайт здесь

2. Минималка-30000рублей.

3. Выкуп полным размерным рядом. Если наберем большое количество изделий, то примут без привязки к рядам. 

4. Оптовые цены: прайс https://disk.yandex.ru/i/nAHWZZDNmgqsnw

5. сбор 15% 

6. Дополнительные расходы по закупке: 1% за банковский перевод фирме+доставка ТК по факту выкупа делится на каждого участника.

7. Предоплата 50% в течение 3 дней после выставления счета.

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.

8. Доплата: Остаток суммы  по факту выкупа вносится после получения вещей

9. Условия хранения заказанного товара:  Забираем свои заказы в течение 10 дней после выкупа. Далее срок хранения-20руб в сутки. По истечению 3-х месяцев платного хранения, не забранный товар может быть пристроен.

10. Брак, возврат, пересорт: 

1. Обмен брака есть. УЗ возвращает пальто в течение недели после выкупа Оргу - за свой счет,  далее Орг его сама за свой счет отправляет на фирму.
2. Возврата брака нет. Возврата денежных средств за бракованную вещь невозможен.
3. Вопросы по пересорту Орг решает сама с УЗ. По обоюдному решению вещь либо отправляется УЗ, либо Организатор производит возврат денежных средств после пристроя. Пересортом считается - не тот цвет, размер, модель.
4. Наличие брака Орг тщательно проверяет перед отправкой к УЗ.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  

Самовывоз, встреча, Сдек, почта России.

подробная информация по доставке в этой теме https://www.mam4.ru/profile/post/28054/

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 


12.  ХВАСТИКИ здесь

13. Обязательное условие-ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОПОСТ  (все новости по выкупу пишу только в нем)

14. Ссылка на дополнительный пост/посты:  Школьная коллекция DUWALI  https://www.mam4.ru/sp/post/1272495/

15. Условия принятия заказа: ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИЯХ В ТАКОМ ФОРМАТЕ! НОМЕР ИЗДЕЛИЯ в посте, название изделия, артикул, размер, цвет, цена. В другом формате заказы принимать не буду!

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА и после:  До стопа выписываться можно, изменение заказа возможно, после СТОПА выписываться и вносить изменения в заказ нельзя!

17. Разглашение о закупке : Нигде не пиарим закупку, не звоним на фирму и не оповещаем о закупке, в магазинах при примерке этого бренда о СП ничего не говорить. После получения заказа, все нюансы и вопросы только ко мне, а не к поставщику.

При переводе денег через СБЕРБАНК-онлайн,ГРАФУ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"...НЕ ЗАПОЛНЯЕМ!!! Оплата успешно пройдет и без этих комментариев. За комментарий штраф в размере 500рублей.

Минимальная сумма
30 000 руб.
Дата стопа
17 сентября 2023 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва. м.Пятницкое шоссе или Митино).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата электронными деньгами.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
1690
Подписаться
пост виден всем