Товары для дома, чистоты, здоровья , питания из Японии, Кореи, Израиля, Китая

4 года назад 28944 36
Товары для дома, чистоты, здоровья , питания из Японии, Кореи, Израиля, Китая Самый полный ассортимент товаров Бытовой химии, декоративной косметики, японские презервативы, продукты питания, кофе, Бады,парфюмерия, товары для животных, хозтовары, блокаторы вирусов, лечебные пластыри, косметика для мужчин, товары для ухода за волосами, телом, полостью рта и мн. другое

Закупка закрыта 28.10.2019 г

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Юлия Москва ( с регионами работаю)

Дата разрешения 16.11. 2018 г

разрешение получено от Пуаро Ст. Модератор СП 

Дата открытия 18.11.2018 г

Японская косметика и бытовая химия. Japshop.ru    

Японские компании, производящие косметику и бытовую химию разрабатывают уникальные технологии, открывают революционные формулы. Производство косметики и бытовой химии находится под строгим государственным контролем, сам факт выхода продукции на мировой рынок говорит об абсолютной ее безопасности. Все-таки репутация для любой японской фирмы – не пустой звук!
Японские фирмы не случайно стали сейчас законодателями мод в мире косметики и бытовой химии. Образ жизни японцев не позволяет им уделять много времени уходу за собой, но при этом существует культ аккуратности, чистоты и красоты, предъявляющий повышенные требования к средствам бытовой химии и косметики, в сочетании природных компонентов, уникальных продуктов моря и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве. В последнее десятилетие многие японские брэнды в данной области получили широкое признание у россиян. Качество японских товаров гораздо выше их цены.
Наш магазин предлагает Вам только самый лучший и качественный товар из страны восходящего солнца. 

Условия закупки

1.Выбираем  

2. Минимальная сумма  закупки 25 000 руб 

3. Выкупаем без рядов.

4. оптовые цены  в прайсе , описание на сайте.

ПРАЙС

прайс меняется ежедневно, поэтому цены в прикрепленном прайсе могут отличаться от  цены в счете в меньшую или чуть большую сторону , также могут быть не учтены снижение цены по акции. Товар не бронируется , поэтому окончательная цена будет вам озвучена на момент формирования счета.

прайс обновила

5. К цене ПРАЙСА +15% орг  + % за перевод ( возможен под ?) 

Доставка бесплатная при выкупе от 25 тыс. Если меньше -доставка курьером поставщика платная, стоимость зависит от веса и габаритов заказа.

6. Разрешена 100% предоплата после выставления счета поставщиком. % орг и другие дополн. расходы, оплачиваются после получения мною товара от поставщика.

Копейки округляются до рубля.

ПРИ ОПЛАТЕ В ОНЛАЙНЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА КОММЕНТАРИЙ К ПЛАТЕЖУ НЕ ПИШЕМ!

После внесения предоплаты и последующей суммы - сообщаете в личное сообщение,  ФИО, дату и время оплаты, размер оплаченной суммы. 

7.  Забрать товар вы должны в течении 10 дней. В пункте самовывоза ( при договоренности) срок хранения  1 месяц.

8 Со слов поставщика брака не бывает. 

 Обмен, возврат поставщику в течение 14 дней. Вы доставляете в пункт самовывоза бракованное наименование.  Брак меняется в том случае, если он признан как заводской брак. Коробку, пакеты, инструкции -не выбрасываете!!! При последующем выкупе происходит обмен товара или решается вопрос о возврате Вам  денежной суммы.

9 С регионами работаю .Отправляю почтой России, ТК ПЭК, СДЕК по договору. Подробно о работе с регионами ТУТ

 Самовывоз г. Москва. М Каширская ТК Каширский Двор -по предварительной договоренности. Подробности ТУТ

 Доставка в пределах МКАД 350 руб рублей по адресу.  За МКАД  по договоренности. Курьер будет доставлять в  выходной день (вопрос уточняется – будет дополнение)

Личного курьера на данный момент нет!

10.  Подписываемся на ИНФОПОСТ (внизу поста, с правой стороны ) здесь будут размещаться новости, акции, скидки от поставщика и другое.

11.Заказ пишем в комментарии под этим постом, комментарии будут видны только мне и Вам - также  указываете контакты ,  адрес доставки или самовывоз.

Заказ оформляется следующим образом, как пример,

1.  https://www.japshop.ru/good/luchshiy-tovar-2018-g-10003274/254805-lion-blue-diamond-900-/      Lion Blue Diamond Стиральный порошок с кислородным отбеливателем для белых и цветных тканей, Голубой бриллиант, 900 гр. (4903301254805)       ХХХ руб (цена в прайсе)

2 шт.

12.  Отзывы , хвастики

КАК ПРАВИЛЬНО ПИАРИТЬ ЗАКУПКУ СМ.   ТУТ  

13. Если какие-то позиции частично или полностью   по Вашему заказу не выкупились, и вам эти позиции все равно актуальны, то Вы  пишите в личное сообщение повторный заказ и я переношу его в новый выкуп.

Спасибо за понимание!


Минимальная сумма
25 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
36
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.