POLE cosmetics. закупка закрыта 19 апреля 2019 г.

5 лет назад 1237 6
POLE cosmetics Russia – косметическая компания, которая создает современную, качественную и инновационную косметику в России. - высокие международные стандарты качества при современном производстве - свои косметологи, технологи, технические специалисты - уникальные ингредиенты, натуральные компоненты и отдушки - трендовые оттенки, приятный аромат, стильный дизайн, - контроль качества на всех этапах производства Натуральная уходовая косметика для лица, тела и волос, гель-лаки, все для маникюра, декоративная косметика, кисти и пр.

Закупка открыта 02 декабря 2018г.  Одобрена Старшим Модератором СП и Закупок Мамфомании  Пуаро2.

Доброе время суток! Меня зовут Надежда. 

Я из г.Лобня МО. Работаю со всеми регионами.

POLE cosmetics Russia – косметическая компания, которая создает современную, качественную и инновационную косметику в России. К каждому продукту, который мы разрабатываем и производим, мы относимся с большой требовательностью, и в тоже время с приятным трепетом.

Наша команда технологов, биологов, технических специалистов и маркетологов на протяжении нескольких лет собирала информацию для создания POLE. Вдохновляясь опытом ведущих домов моды, мы подобрали уникальные ингредиенты, натуральные компоненты и отдушки, изучили потребности мастеров маникюра и специалистов индустрии красоты. 

В результате кропотливой и трудоемкой работы, мы изготовили гель-лак, отвечающий самым высоким мировым стандартам качества и безопасности – POLE – гель-лак нового поколения. Современные разработки, трендовые оттенки, превосходное качество, приятный аромат и стильный дизайн завораживают c первого взгляда. Специально разработанная кисть превращает нанесение в настоящее удовольствие. Гель-лаки POLE — роскошный образ для избранных!

Так же в ассортименте огромный выбор натуральной уходовой косметики для лица, тела и волос, гель-лаки, все для маникюра, декоративная косметика, кисти и пр.

Отзывы о бренде самые положительные!

Условия закупки

1. Выбираем на сайте https://polebeauty.com/

Заказ оставляем в комментариях -  название (копируем с сайта), цвет (если есть), ссылка по желанию.

2. Минималка 10000р

3. Выкуп поштучно без рядов

4. Оптовые цены смотрим в прайсе https://cloud.mail.ru/public/2EVs/pmUnSdqXh

(наша колонка 10-50 тыс.руб.)

5. Орг 15% + доставка ТК товара от склада до меня делится на кол-во УЗ в закупке по кол-ву ед. товара.

6. Оплата заказа - 50% в течение 3х дней после стопа на карту СБ. Оставшиеся 50% после доставки ко мне (через 5-7 дней после оплаты счета) так же в течение 3х дней. Оплата 100% по желанию.

Стоп может быть в любой момент! После стопа отказы не принимаю!!! Рассчитывайте свои финансовые возможности! В случае неоплаты - ЧС.

Отказаться от заказа либо изменить заказ возможно до Стопа! 

Если оплачиваете с карты не СБ, то учитывайте сроки перевода денег 3 рабочих дня! Соответственно оплата должна быть в первый день.

И напоминаю Вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

7. Срок бесплатного хранения Вашего заказа - месяц. Далее платное хранение - 20р/сут.

8. Обмен/возврат брака. 

Пересорт - товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Брак, упаковка ненадлежащего качества - возврат/обмен возможен только по договоренности с поставщиком и на основании согласия им с претензией.  

 На брак упаковки проверяю все сама лично, обмен и возврат моими силами, если брак замечен мной до отправки покупателю. За порчу товара во время транспортировки почтой или ТК до покупателя ответственности не несу. Товар упаковываю очень тщательно ввиду хрупкости.  

9. Отправка товара в течение недели после получения мной.

КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ https://www.mam4.ru/profile/post/607015/ 

-Встречи м.Тимирязевская  по предварительной договоренности от 2х желающих .

-Самовывоз ст.Лобня (30мин от Москвы на электричке), в любое время по предварительной договоренности.

- Почта России по предоплате от 220р в зависимости от региона и упаковки.

- Пункты выдачи заказов и курьер СДЭК https://www.cdek.ru/contacts.html без предварительной оплаты (оплата производится на ПВЗ или курьеру по факту получения).

10. После того, как Вы сделали заказ обязательно подписаться на ИНФОПОСТ

11. Ваш заказ можно проверить здесь  https://www.mam4.ru/profile/post/757364/

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!)

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г.Лобня МО).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
6
Подписаться
пост виден всем