Отзывы-хвастики ТД Эвора Ювелирные изделия из серебра.

2 года назад 8224
Более 10 лет компания занимается оптовыми поставками ювелирных изделий из серебра 925 пробы импортного производства из России,Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии. Ассортимент -изделия из серебра со вставками из полудрагоценных камней (топаз, аметист, гранат, цитрин, перидот, кварцы и др.); -серебряные украшения с драгоценными камнями (рубин, сапфир, изумруд, бриллиант); -изделия со вставками из циркона (фианита) – наиболее популярный на данный момент товар; -украшения из серебра с поделочными камнями (кошачий глаз, бирюза, оникс, коралл, авантюрин и др.); -изделия из жемчуга, стильная бижутерия, мужские украшения

оригинал отзывов тут https://www.mam4.ru/profile/6504/reviews/

Татьяна ( изделия ручной работы)

Спасибо Юле за очень ответственное отношение к покупателям! Помогла подобрать отличный комплект, мне кажется больше меня переживала, чтобы комплект мне достался:))) очень трогательно:))), т.к. перед НГ все сметали:)))) Отличная закупка, хороший выбор, организатора рекомендую!

А вот и хвастик:

Надежда

Юля, спасибо за такую прекрасную закупку (закупка ювелирных украшений из серебра)! Заказывала 2 колечка, даже не ожидала, что они будут настолько красивы. А сестра заказала комплект с топазами, просто красота и очень бюджетно, в магазине смотрели, в 2 раза дороже, это точно. И все очень быстро получили.

МНОГО ФОТО ИЗ  ВЫКУПОВ

Условия закупки

ЗАКУПКА

Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
Подписаться
пост виден всем