Stilnyashka: дизайнерская одежда для девочек и мальчиков

2 месяца назад 22480 563
В ассортименте детской одежды Stilnyаshkа верхняя, повседневная, праздничная одежда, школьная форма, аксессуары, колготки, обувь Размерный ряд от 62 (новорожденка) до 164

Одобрена в группу СП 27 февраля 2019 г. Пуаро2

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я Марина и я из г.Чебоксары

Приглашаю поучаствовать в закупке fashion-марки Stilnyаshkа

Stilnyаshkа — российский бренд детской дизайнерской одежды, который впервые представил премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды


Связанные посты

Условия закупки

1. Официальный сайт поставщика  SТILNУАSНKА

2. Минималка - 30 тысяч. 

Выкупы проходят стабильно раз в неделю по вторникам.  Чтобы попасть в текущий выкуп, заказ нужно оставить до 12 часов вторника. Все последующие заказы идут в следующий выкуп

3. Ряды не собираем. Все поштучно (хоть 10 единиц на один размер)

4. Цены на товар указаны в посте (подтверждение цен (подтверждение оптовой скидки) есть у Пуаро2.  У нас франчайзинговые цены (скидка от опта 20%).

Прайсы можно скачать здесь  ПРАЙСЫ - проверены Модераторами СП Мамфо. 

5. Орг (организаторский сбор) - 15%

6. Дополнительно к оргу прибавляются транспортные расходы, которые считаются пропорционально сумме заказа (не более 1%).

7. Предоплата 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. Оставшиеся 50% по факту прихода товара.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата:  После прихода товара выставляю счет на оплату в личку. Доплату нужно произвести в течение 3-х дней с момента получения счета.

9. Товар после каждого выкупа забирать не обязательно. Заказы хранятся не дома, поэтому мне не мешают. Но желательно откладывать на срок не более 3 месяцев. Бывает и такое, не удивляемся)) Хранение бесплатное 

10. Обмен и возврат брака/пересорта.

10.1. Обмен брака. При обнаружении брака сразу после его выявления (не более 3 дней с момента получения посылки по почтовому треку,  но не более 30 дней с момента размещения информации о приходе товара в инфо-посте)  участник должен прислать четкое фото бракованного фрагмента с описанием, после согласования с поставщиком замены участник должен самостоятельно доставить вещь в точку отгрузки (в отделение почты, СДЭКа). Отправка брака к поставщику за счет организатора закупки. Со следующей отгрузкой поставщик отправит замену. Отправка от орга к участнику закупки за счет участника.

Обмена и возврата нет, кроме случаев производственного брака, который признается поставщиком. Товар, который вам не подошел по каким-либо параметрам, пристраиваете сами.

10.2. Возврат брака. Участник может сделать возврат брака с последующим получением обратно денежных средств, если замена брака ему не подходит. Денежные средства будут возвращены после получения поставщиком посылки с бракованным товаром.  Отправка брака к поставщику за счет организатора закупки.

10.3. Пересорта нет. Без согласования поставщик не высылает товар другого цвета или размера, отгружает все строго по заказу. Если всё же пересорт пришел, что организатор самостоятельно пристраивает товар.

11. Заказы отправляю ПОЧТОЙ  и  СДЭКом   (тарифы прописаны в постах). 

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

Если заказ объемный, то при необходимости могу отправить ТК (ПЭК, Энергия). О приходах товара пишу в ИНФО-ПОСТе (участникам  закупки ПОДПИСАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

12. ХВАСТЫ и ОТЗЫВЫ 

13. ИНФО-ПОСТ. Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться информация о проведенных выкупах. 

14. Ссылки на коллекции тут :

Коллекция 2023 Stilnyashka (девочки)

Коллекция 2022 Stilnyashka (девочки)

Коллекция Осень-зима 2021-22 Stilnyashka (девочки)

Коллекция 2021 Stilnyashka (девочки)

Коллекция 2020 Stilnyashka (девочки) 

Коллекция 2019 Stilnyashka (девочки) 

Коллекция 2018 Stilnyashka (девочки) 

Коллекция Blue Jasmine от Stilnyashka (нарядные платья)   

Школьная коллекция Stilnyashka (девочки и мальчики) 

Коллекции разных сезонов Stilnyashka (мальчики) 


15. Если вы в 1 раз участвуете в моей закупке, присылайте, пожалуйста, свои контакты в личку.

Заказы пишем в комментариях

16. Заказанный товар бронирую ежедневно. Выписываю, если заказ не отправлен поставщику.

17. ПРИСТРОЙ

Минимальная сумма
30 000 руб.
Дата стопа
8 августа 2023 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
563
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.