Стильные вкусняшки на Подарочки! Закупка закрыта 20 января 2023 г

год назад 8186 795
Стильные вкусняшки на Подарочки! Вкусные и оригинальные шоколадные наборы, шоколадные открытки, шоколадные медали, шоколадные календари, чаи, кофе. Тематический ассортимент к праздникам 8 марта, 23 февраля.

Всем привет! меня зовут Ася, я из г. Москва. Разрешение на открытие от Пуаро-2 , Старший Модератор СП Мамфо  08.10.19

Девочки, есть очень много поводов подарить такие оригинальные сластюшки! Приглашаю вас на вкусную закупку!

немного фото,весь ассортимент на сайте

шоко-игры

=================================

ВКУСНЮЩИЕ ШОКОЛАДОЧКИ!

адвенты

шоко-истории

медальки, конфетки

Шоколадные конверты  85 гр

варенье

 подарочный чай

а это подарочный кофе!

а также, горячий шоколад

очень классные и качественные органайзеры

на продукцию есть сертификаты, ШОКОЛАД ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! 

Условия закупки

1. Выбираем ТУТ :

Сайт по всем группам с опт ценами  САЙТ ТУТ

В бланке несколько вкладок - смотрите, там есть и не только новогодняя тематика, есть чай, кофе, шоколадные открытки, пилюли со смешными и романтичными надписями!

Сертификаты выложены тут внизу страницы

2. Минималка 10тр.

3. Орг 15% +за доставку до меня делим на всех

4. Предоплата 50% в течение 3 дней, остаток после получения мной выкупа

100% предоплата может взиматься , если УЗ сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.  

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

ПОСЛЕ оплаты УЗ отписывается в БЛАНК ПЛАТЕЖЕЙ если платеж не заявлен в Бланк - значит не будет отмечен и вам заказ не вышлют!

5. КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

заказ пишите в теме, указывайте - наименование, арт, название позиции, цена и количество

ВАШИ ЗАКАЗЫ ПО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ТУТ

6. После стопа не выписываю!

7. СРОКИ ПОСТАВОК  - в течении 10-14 дней с момента оплаты счета

8. Хранение в течении 7 дней после выкупа,  далее  платное - 50р в неделю.

9. ВАЖНО! я не проверяю товары на брак. Брака  у этого поставщика ни разу не встречала. Если  вы  обнаружили брак в товаре - то незамедлительно сообщаете мне все подробности и возвращаете товар ко мне своими силами, а я поставщику -   своими силами! Претензии по качеству рассматривают в теч. 2х недель с момента выкупа. Я связываюсь с поставщиком и согласовываю возврат товара. Возврат товара до меня  - за счет УЗ. Если поставщик признал товар бракованным - Я сразу произвожу возврат денежных средств. 

Если необходим обмен товара, который поставщик согласовал как брак, то он возможен при последующем выкупе. Повторная доставка до УЗ будет за Мой счет. Помятая коробка не считается браком, но такое бывает очень редко.  

10. Вопросы по пересорту решаю сама, УЗ выкупать пересорт не нужно! Пересортом считаем - не тот цвет, размер, модель.

11.КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ, в теме доставки указана информация по способам вывоза. Даны ссылки как    посмотреть треки, как узнать почтовые расценки. Запись на доставку только через бланки, куда нужно указывать полный состав вашего заказа. Т.е., на каждую доставку необходимо заполнять соответствующий бланк. Есть более 200 пунктов самовывоза по всей России,   стоимость  от 140р, это вполне удобно и выгодно. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со схемой доставки, все просто, надо только прочитать.

12. 

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). В бланке записи на отправку заказов я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК.  Но я не предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара, поскольку не всегда есть такая возможность.  По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. 

Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), и в бланке доставки указать сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК.  Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

13.ПРИСТРОЙ - можно выкладывать в  теме моего дневника пристроя участников закупок, либо в разделе ПРИСТРОЯ ЗАКУПОК (как понадобится сделаю пост и выложу на него ссылку), название обязательно ШИФРУЕМ!!!!

13.ОБЯЗАТЕЛЬНА ПОДПИСКА НА ИНФО-ПОСТ ТУТВсе новости по закупкам выкладываю в него. ЗА НОВОСТЯМИ СЛЕДИТЕ САМИ! Я сообщаю в ЛС только о необходимой оплате.

14.ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ТУТЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НИМИ И СОГЛАСНЫ! Не знание правил не освобождает вас от ответственности!

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (МОСКВА).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
795
Подписаться
пост виден всем