Рисуем воблу на веревочке в среду вечером 18 ноября. от 10 лет.

3 года назад 6266
Тема: рисование
Возрастная группа: от 10 лет
Дата вебинара: 18 ноября в 19:00
Продолжительность вебинара: 1,5 час.
Вебинар проводится в Skype
Стоимость участия: 1000₽
Стоимость первого занятия у преподавателя: 500₽
Максимальное кол-во участников: 6
Свободных мест: 4

В среду 18 ноября в 19-00 рисуем вот такую очаровательную воблу на веревочке. Приглашаются участники от 10 лет и взрослые. Очень клевая темка! Техника скетчинг.

Собираем группу. Максимум 6 человек. 

Прикаспийскую мы уже тут нарисовали, теперь будет более сложная рыбка. Аж пять рыбок - на веревочке. Решили взять деток от 10 лет, тк с прошлой рыбкой справились и 9-ти летки. Кто рисовал прикаспийскую более младшего возраста - ждем на сложной рыбке также. 

Очаровательную рыбку нарисуем за 1,5 часика за один урок! Присоединяйтесь! Записываемся в данном посте, нажимая зеленую кнопочку "Записаться". 

Те, кто рисует с нами первый раз - пробное занятие стоит всего 500 рублей. 

Те кто уже попробовал пробное занятие и хочет продолжить рисовать с нами и дальше - 1000 рублей. 

Кто будет заниматься на регулярной основе - будут абонементы (стоимость будет дешевле 700-800 рублей за занятие по абонементу). 

Продолжительность данного занятия 1,5 часа. Не переживайте, все эти 1,5 часа участник не будет смотреть в монитор, он будет смотреть на свой лист и на краски, и будет творить! 

Преподаватель - Светлана Блинникова.

В прикрепленных к вебинару постах можно посмотреть, как дети Мамфо и взрослые рисовали Космос, Кофе, Яичницу, Прикаспийскую рыбку. 

Приходите! Ждем всех! Атмосфера и наш самый лучший в мире педагог Светлана очень порадуют всех вас теплотой, своими яркими красками, доброжелательной атмосферой и уютом. 


Некоторые наши детки с Мамфо уже попробовали нарисовать рыбку на веревочке: 

Яся 10 лет 


Ева 12 лет 


Пояснения от нашего педагога по рисованию и рукоделию Светланы Блинниковой про урок: 

«Внимание всем, кто интересуется скетчингом! На промороликах виден процесс работы с цветом. Рисунок под скетч можно выполнить несколькими способами. Я рисую сама от руки и использую линеры. Можно рисовать с натуры, можно по фото. Что вам нравится больше. Простую конструкцию, как на рисунках с кофе и яичницей мы рисовали прямо на уроке с белого листа. Если сюжет сложный, то можно воспользоваться способом перевода изображения карандашом и отработать линейно линерами. Если вы владеете знаниями рисунка, можно сделать от руки. На занятии мы уделяем время колориту, цвето-тоновым отношениям, композиции и технике акварельной живописи. Если мы будем разбирать рисунок, то весь урок будем рисовать подготовительный рисунок. По желанию мы можем проводить и такие уроки, но они будут длиннее как минимум в два раза.»


Занятие проходит в скайпе! Всем участникам в ватсап на телефон заранее высылается ссылочка на скайп, где будет проходить занятие. Скайп даже устанавливать не нужно. Необходимо просто пройти по ссылочке через браузер за 5 минут до урока. 

Также на телефон высылается ссылочка на группу ватсап, в которую необходимо вступить участнику перед уроком, чтобы участник мог отслеживать и отправлять по ватсапу то, что изобразил и быть для дополнительной связи с учителем в ватсапе. Группа нужна также для того, чтобы во время занятия выкладывать промежуточный результат для коррекции, чтобы педагог видел успехи и трудности и, комментируя, мог помочь участнику добиться нужного результата.

Приходите! Ждем всех желающих! Кол-во участников ограничено - 6 человек.

К вебинару необходимо подготовить:

Данный материал (продается в любой канцелярии):


- акварельная бумага А3, из которой заранее можно вырезать лист 25 на 25. 

- простой карандаш ТМ(HB) и обязательно простой карандаш 3 М (3B); 

- линеры размером  0,1 и 0,3  (это перманентный маркер, который не размывается водой);

- ластик; 

- акварель (акварель желательно полупрофессиональная или профессиональная Сонет, Санкт-Петербург);

- кисти (кисти пони, белка, колонок, нужны тонкая и средняя, по номерам у разных производителей по разному, примерно 2 и 5);

- палитра. 


ОБЯЗАТЕЛЬНО перед уроком ЗАРАНЕЕ необходимо будет распечатать РЕФЕРЕНС (заготовочку, как образец) на ч/б принтере на обычном листе А4.  По желанию можно перевести свой рисунок, как на данном фото: 


а можно воспользоваться авторским рисунком к вебинару (авторский референс).  

Ждем! 

Вебинар в архиве
Подписаться
пост виден всем