Что естественно, то не безобразно? Что думаете вы?

7 лет назад 1059 21

В сети разгорелся спор вокруг случая, который произошел недавно в дорогом американском ресторане. Женщина усадила своего ребенка на горшок прямо посреди зала со столиками. 🙈 Одна из свидетельниц происходящего тут же написала на родительский форум и поинтересовалась, нормально ли это. 

«Мы были в одном модном ресторане  и одна мамаша достала горшок и поставила его рядом с нашим столиком. Ребенок смачно покакал рядом с моей чашкой кофе. Я думаю, у мамаши были на то веские причины, просто я до сих пор не могу понять, какие».

Пост молниеносно собрал возмущенные комментарии, а поведение мамы характеризовалось исключительно как «отвратительное», «мерзкое» и «негигиеничное».

Вот несколько комментариев к посту:

«Какая гадость! Мне бы такое даже в голову не пришло! Почему та женщина не взяла горшок и не поставила его в туалет ресторана, где ребенок мог бы спокойно им воспользоваться? Дети же учатся пользоваться туалетной комнатой, это же так логично! Дети должны понимать, что они не могут делать свои дела там, где им приспичит, а родители их должны этому научить».

«Я просто не могу себя представить в такой ситуации. Они наверняка были там с друзьями. Представляю, как я сижу в компании, и кто-то из нас достает горшок и ставит его рядом с нашим столиком, где мы ужинаем. Какой стыд!»

Некоторые поинтересовались, как отреагировал ребенок: «Бедному ребенку предложили воспользоваться горшком на глазах у других людей, а как посетители, наверное, были рады вдыхать чарующий аромат детского туалета, витающий над их блюдами!».

Впрочем, эта мама не единственная, кто так отличился: один из комментаторов рассказал, что был свидетелем того, как ребенка посадили на горшок прямо на платформе метро! 😱

Впрочем, возможно  найдутся и те, кто захочет возразить: что естественно, то не безобразно. А вы что скажете? 😊

Лично я не представляю такую ситуацию у нас в России, возможно ли такое было бы вообще...Считаю, если ребёнок не готов к приучению к туалету, не стоит мучить себя и ребёнка (а в этом случае больше окружающих), пусть пользуется памперсами, пока не созреет. 

У меня также был не приятный случай, когда повела ребёнка в игровую комнату и др. мамаша привела мальчика, причём совсем не маленького, лет 5 точно, от которого исходил ужасный запах понимаете чего, я сначала не поняла откуда, но когда он залез прыгать на батут с моей дочкой, я поняла ,что это точно от него, толи он в штаны наложил, то ли не подмывался несколько дней, не знаю, сказать маме у меня смелости не хватило, та и я не представляю, что она могла не слышать этот запах, тем более, что она ходила с ним рядом по всей детской комнате! Вообщем пришлось нам поиграть 15 мин из оплаченных 2 часа и сбежать от туда, так как он как назло крутился все время возле нас!

21
Подписаться
пост виден всем