Многоразовые ежедневные прокладки

7 лет назад 1355 3

Отзыв от мамы 

К моему великому сожалению, о многоразовых ежедневных прокладках я узнала совсем недавно. И то абсолютно случайно, когда решила купить сыну многоразовые подгузники. А то бы уже давным-давно приобрела их, поберегла свое здоровье и не выкидывала деньги в мусорный бачок)).

В одной упаковке идут сразу 2 прокладки. Цена - 190 рублей.

На упаковке красуется гордая надпись - сделано в России. Лично мне очень приятно покупать отечественные товары. Считаю, что это здорово, поддерживать своих))

В первую очередь хочу отметить, что сшиты они очень аккуратно. Видно, что сделаны с любовью к покупателю и заботой о нем.

Также хочу отметить, что прокладки невероятно мягкие, нежные, приятные на ощупь. Это здорово, ведь и использоваться они будут для особо чувствительной зоны, где все что угодно может вызвать раздражение и чувство дискомфорта.

Длина прокладки 19 см, мне вполне удобно и комфортно.

Для надежности и удобства фиксации прокладки снабжены специальной кнопочкой, которая позволяет соединить крылышки друг с другом.

Сначала я переживала и думала, что прокладка будет ерзать, переворачиваться, сминаться. Но оказалось, что ничего подобного. Даже поход в спортзал и бег трусцой они выдержали на «ура!» и не пытались убежать от меня.

Моя кожа сказала мне спасибо. Когда к нежным участкам твоего тела прикасается натуральный, нежный, дышащий материал - это в сто тысяч раз приятнее прикосновений полиэтилена (пусть даже с нежным верхним хлопковым/шелковым слоем). Мое тело дышит, а все ненужное надежно фиксируется.

Уход за ежедневными многоразовыми прокладками оказался невероятно прост. Я стираю их вместе с бельем при температуре 60 градусов обычным порошком. Сушу либо на батарее, либо на сушилке. После многочисленных стирок изделие не теряет цвет и форму

Очень довольна, что узнала о ежедневных многоразовых прокладках, рада, что приобрела для себя (уже 15 комплектов, а в планах еще). Я счастлива, что берегу свое здоровье, экологию и семейный бюджет.

3
Подписаться
пост виден всем