Внимание всем пользователям сайта и официальным зеленым Оргам СП. Новый пункт правил!

4 года назад 4118 1

Внимание всем пользователям Мамфо! И особенно Участникам официальных закупок СП Мамфо и официальным Организаторам с зеленым статусом нашего СП сайта. 

Добавили новый пункт правил для всех пользователей Мамфо и еще одну привилегию для наших официальных зеленых Организаторов СП в Сообществах для общения по интересам Мамфо - для быстрого сбора официальных СП закупок. 

СМ ЗДЕСЬ: ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗЕЛЕНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ СП

И ЗДЕСЬ: ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ СООБЩЕСТВ ПО ИНТЕРЕСАМ САЙТА МАМФО 


Итак новый пункт правил для всех пользователей Мамфо (и еще одна привилегия для официальных Организаторов):

1.12. Официальным зеленым проверенным Организаторам со статусом (зеленая буква О у аватаркираздела ЗАКУПКИ, которые зарегистрированы в общей базе закупок Мамфо и которым выдано официальное разрешение от Старшего Модератора СП и Закупок Пуаро на ведение официальных закупок в СП сайта, которые ведут свои закупки на сайте по Правилам Закупок и СП (разделы правил находятся слева, есть поиск в правилах), а также Участникам официальных закупок СП, размещенных в разделе ЗАКУПКИ и прочим пользователям сайта, 

РАЗРЕШЕНО в своих информационных и подробно изложенных постах, размещенных в Сообществах по интересам, разместить ссылку в самом низу поста на официальную закупку в разделе ЗАКУПКИ, если данный пост подробно рассказывает о товарах, предлагаемых в закупке официального зеленого Организатора СП. В данном случае пост в Сообществе с ссылкой на закупку должен быть интересным, развернутым, информационным и не должен выглядеть, как пиар закупки Организатора СП.   

Также, официальным зеленым проверенным Организаторам СП раздела ЗАКУПКИ сайта Мамфо и просто пользователям сайта Мамфо, РАЗРЕШЕНО в комментариях к Сообществам сайта давать открыто ссылки на официальные закупки СП зеленых Организаторов, размещенные в разделе Закупки сайта Мамфо. 

На дневниковые закупки дневниковых и официальных Организаторов давать ссылки в Сообществах и в комментариях к Сообществам ЗАПРЕЩЕНО!

Также, любой Модератор сайта Мамфо имеет право дать в комментариях к любому посту Сообщества, а также к любому посту на сайте Мамфо, ссылку на официальную закупку СП сайта Мамфо из раздела ЗАКУПКИ.

Также НАПОМИНАЕМ всем пользователям нашего сайта, что: 

1.13. В Сообществах по интересам сайта Мамфо  - в постах и в комментариях - разрешено размещать ссылки на сторонние сайты ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,  если это не просто пустой пост с одной ссылкой, и не реклама какого-либо сайта, не переманивание пользователей на другой ресурс, не антиреклама сайта Мамфо, а развернутый интересный информационный пост или комментарий с подробным текстовым содержанием, который имеет весомый интерес для пользователей сайта Мамфо. Посты и комментарии пользователей в Сообществах, в которых указан заголовок и размещена только ссылка на другой сайт, либо размещена реклама другого ресурса, либо размещена ссылка на группу в ИГ, ВК, ОК, ВА, ФБ и тп ресурсы, либо идет явное переманивание пользователей сайта на другой ресурс, либо антиреклама сайта Мамфо, будут удалены Модераторами сайта после предупреждения. При повторном нарушении данного пункта пользователю будет выдан БАН в раздел Сообщества. Также ЗАПРЕЩЕНО размещать спам, ссылки и гиперссылки в заголовках постов, в постах и в комментариях, также запрещено размещать водные знаки на размещаемых фотографиях и изображениях, таких сайтов, как Авито, Бебиблог и сайтов с подобной направленностью и тематикой, схожей с сайтом Мамфо. Информационные ссылки и гиперссылки, а также названия ресурсов в тексте постов, а также в комментариях к постам Сообществ разрешены, если пост содержит не только ссылку либо название ресурса, но и развернутый информационный текст, а также если пользователь НЕ пиарит свое сообщество или группу, или сообщество или группу своих друзей на другом ресурсе (сайте) данной ссылкой либо названием ресурса, не переманивает пользователей на другой ресурс, не пишет антирекламу сайту Мамфо, не рекламирует другой ресурс. Также ЗАПРЕЩЕНО переманивать с помощью личных сообщений, комментариев и постов пользователей Мамфо из Сообществ Мамфо в Сообщества и страницы других сайтов. За подобные нарушения пользователю выдается карта, БАН либо метка сайта. 


Также еще хочу напомнить всем пользователям сайта: 

Ссылки на другие ресурсы, социальные сети и группы, Ватсап, Телеграмм и тп, упоминание о других ресурсах, компаниях, группах, Ватсап, Телеграмм и тп на Мамфо

Запрещено в Дневниках, а также во всех других разделах сайта Мамфо - в посте, либо в комментариях, либо на фото, либо в отзывах либо в своем профиле, либо через личное сообщение -  пиарить (либо упоминать) сторонний ресурс (другой сайт), свою или чужую компанию, или какую то свою или чужую группу в ОК, ВК, ФБ, Инстаграм и т.п. Разрешение на публикацию этих данным на Мамфо возможно получить только лишь на платной основе - см здесь. 
В индивидуальном порядке можно получить разрешение от Администрации сайта на публикацию или упоминание данных или ссылок в посте, либо в комментариях, либо в отзывах либо в своем профиле, либо через личное сообщение о сторонних сайтах, о своей или чужой компании или группах в ОК, ВК, ФБ, Инстаграм и т.п.  В данном случае, при получении данного разрешения от Администрации Мамфо, ссылка на сайт Мамфо должна быть размещена постоянно на сайте либо в группе и должна быть расположена в шапке сайта или группы и на видном месте. Если же после получения данного разрешения ссылка будет удалена со стороннего  сайта или из группы, то данное разрешение аннулируется автоматически и безвозвратно 
Посты в Дневниках и в других разделах сайта  с данными нарушениями будут удаляться нашими Модераторами после предупреждения. Комментарии и отзывы, а также записи в профилях Модераторы имеют право удалять без предупреждений. Переманивать с помощью таких постов, комментариев, отзывов, личных сообщений и каких-либо данных в профилях  пользователей с ресурса Мамфо в другие группы и на другие сайты ЗАПРЕЩЕНО! Модераторы имеют право сделать данный пост с закрытой видимостью "видно только автору"либо удалить его на свое усмотрение.  Это грубое нарушение правил сайта Мамфо. За нарушение такого рода пользователю будет выдана карта и Бан в Дневнике, а также и в других разделах сайта, сроком от 3 дней и более. При последующих нарушениях - карта и Бан сроком на 1 месяц и более в тех же разделах сайта вплоть до черной метки сайта и удаления пользователя с сайта. 
Разрешение на публикацию таких данных можно получить лишь на платной основе. По данному вопросу обращаться сюда : Майор Вихрь - Администратор Мамфо   а также сюда Маринка-Картинка - Администратор Мамфомании
ВНИМАНИЕ! Запрещено давать ссылки в постах Дневников и в других разделах сайта, на фото, в отзывах и комментариях, а также в личных сообщениях, которые указывают на ассортимент товара (фото, видео, размерность, цены и тп информацию) или перечень услуг пользователя Мамфо на другом ресурсе (в других группах). Ассортимент наших пользователей с товарами или перечнем услуг должен быть выложен на Мамфо. Сайт Мамфо не является рекламной площадкой для подобных постов, фото, комментариев, отзывов и сообщений с подобными ссылками. Сайт Мамфо наделен достаточно удобным функционалом для выкладки необходимой информации по товару и услугам пользователей на Мамфо.  См более подробнее про функционал Мамфо здесь. 
На сайте Мамфо ЗАПРЕЩЕН сбор телефонов и прочих данных пользователей для комплектования телефонных баз, для сбора контактов, ЗАПРЕЩЕНО переманивание пользователей в свои и чужие группы Ватсап, Телеграмм и тп, а также размещение в постах, объявлениях, в нике, в статусе, в личных сообщениях, в отзывах  и комментариях каких-либо данных про группы Ватсап, Телеграмм, а также про Ватсап, Телеграм и тп, запрещены любые упоминания про Ватсап, Телеграм и тп. Свои контактные данные (свой телефон) пользователь может занести у себя в профиле в специальной графе  для телефона.  Также ЗАПРЕЩЕНО писать в постах, объявлениях, статусах, никах, комментариях, отзывах, в личных сообщениях фразы, подобные этим: "Пишите мне в Ватсап, в Телеграмм и тп;  если нужна информация - оставляйте свои номера; мне удобнее там;  мне быстрее там; здесь на сайте бываю редко; все цены скину в Ватсап, в Телеграмм, весь ассортимент скину в Вастап, в Телеграмм" и тп выражения. Посты, комментарии, отзывы, статусы, ники и объявления с данными о Ватсапе, Телеграмм и тп  Модераторы имеют право исправлять и удалять без предупреждения, либо делать временно посты с видимостью "видно только автору поста", уведомив об этом пользователя. Это грубое нарушение правил сайта Мамфо. За нарушение такого рода пользователю будет выдана карта и Бан в Дневнике, а также и в других разделах сайта, сроком от 3 дней и более. При последующих нарушениях - карта и Бан сроком на 1 месяц и более в тех же разделах сайта вплоть до черной метки сайта и удаления пользователя с сайта. 
Не нужно уводить пользователей Мамфо на другие ресурсы, в телефоны и группы. На сайте Мамфо предоставлен очень удобный функционал для общения, торговли, покупок, переписки, уведомлений и многого другого. См здесь. 
Получить разрешение на размещение этих данных можно только на платной основе.  По данному вопросу обращаться сюда : Майор Вихрь - Администратор Мамфо   а также сюда Маринка-Картинка - Администратор Мамфомании
Если в ваших группах, на ваших сайтах, на других ресурсах, в ваших магазинах, на ваших страницах не достаточно посетителей и пользователей, ищите их пожалуйста НЕ с помощью нашего сайта Мамфо, а какими-либо иными методами. 

Связанные посты

1
Подписаться
пост виден всем