Ник - Майор Вихрь (+7123456789) Продам самокат. Убираем телефоны и данные из постов, объявлений, ника и статуса!

6 лет назад 3853 17

В данном посте я расскажу - где необходимо указывать свой телефон для быстрой/срочной связи и что запрещено правилами Мамфо по этой теме. 

Пользователи нашего сайта ДЛЯ МАМ используют личные сообщения или комментарии на сайте, чтобы общаться между собой, поэтому номер телефона (для очень срочной связи) мы НЕ пишем в постах, объявлениях, никах и статусах. Для этого есть специально отведенное место в профиле у каждого пользователя. Мы пишем его именно там. 

Чтобы увидеть номер телефона пользователя  - надо нажать на телефон. Это сделано в целях вашей безопасности. Он будет скрыт - пока не нажать на него. 

Телефон можно задать в настройках профиля.

Если выберите "показывать телефон всем", то его увидят все авторизованные пользователи сайта. Если опция выключена, то его будете видеть только вы и более никто.

ЗАПРЕЩЕНО в постах Сообществ и дневников, в объявлениях Ярмарки, в имени (нике) в профиле, в статусе в профиле, в отзывах и комментариях писать свой номер телефона, а также упоминать и указывать что-либо про группы WhatsApp, Вайбер, Телеграм, Инстаграм - запрещено правилами сайта. 

Необходимо указывать свой номер для быстрой связи в нужном месте в профиле. Ну пока до вас не дошли модераторы

В посте или в объявлении можно, к примеру, написать, что мой телефон для срочной связи указан в моем профиле. 

Напоминаю всем, что любые данные и упоминания о WhatsApp, Вайбер, Телеграм, Инстаграм и тп в любых разделах сайта можно размещать на Мамфо только на платных условиях. За данные нарушения пользователь получает от Модераторов карту, Бан, метку сайта - вплоть до удаления пользователя сайта. 


Модераторы Мамфо имеют право удалить из поста/объявления телефон и перенести номер телефона в ваш профиль в нужную графу. Также Модераторы Мамфо имеют право удалить из вашего поста/объявления данные о WhatsApp, Вайбер, Телеграм, Инстаграм и тп. 


Почему необходимо ввести тел в профиль?

  • Это безопасно, ваш телефон не будет всплывать в поиске и собрать все телефоны с нашего сайта будет крайне сложно.
  • Телефон увидят все желающие с вами связаться.
  • Если вы участвуете в закупке, мы автоматически подставим телефон в заявку и отправим вашему Организатору закупки. 

ПИСАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ПРОФИЛЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - это заполняется пользователем только по желанию пользователя. Но если вы желаете указать и оставить номер пользователям Мамфо, необходимо указывать его именно в этом месте, о котором пишу я здесь, а не в каком то другом. 

СМ ЗДЕСЬ ПРАВИЛА


Связанные посты

17
Подписаться
пост виден всем