Майские праздники в Турции! Пора бронировать)

4 года назад 1682 13

Самое время бронировать майские праздники.

Пока и цены хорошие и есть из чего выбрать!

В этом году мы официально отдыхаем с 01.05 - 05.05 и с 09.05 - 11.05

Сделаю для Вас Вас топ направлений с примерами цен, чтобы Вам легче было определиться!

ТОП. Турция

Например вылет 30.04 на 8 дней/7 ночей (можно посчитать и на 5 но будет не намного дешевле!) Для семьи 2+1 ребенок

Aska Lara 5* = 92.000 руб + топ.сбор

Наш топчик, много развлечений , бассейнов, активная анимация, близко от аэропорта!

IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 ***** = 96.000 руб + топ.сбор

Один из любимых отелей для отдыха с детками в Белеке в этой ценовой категории!

Очень много всего для деток: горочки, бассейны, площадки, детский клуб...и цена пока очень и очень приятная!




Gural Premier Belek 5* - 123.000 руб + топ.сбор

Еще один отличный отель в котором я отдыхала ЛИЧНО! Шикарные анимационные программа, начиная от детского клуба (закрытой и открытой части до аквапарка. Разнообразное питание, красивые номера и сервис! Отличный СПА центр. За такую цену надо брать!)



Классный отель и отличная цена, Titanic beach lara 5* = 113.000 руб + топ.сбор

Близость аэропорта, сервис, питание - основные преимущества и не единственные этого отеля! Выполнен и стилизован под корабль, он особенно понравится детишкам!




На самом деле пока вариантов очень много. Присылайте свои запросы и пожелания сюда или в личку.

Так же напоминаю, что мы работаем без выходных и тур у нас можно купить как в офисе так и удаленно!


Девочки, я специально посмотрела цены прошлого года и свой ПОСТ апрельский (цены были выше!!! как пример IC был 130.000 руб, а сейчас 96.000 руб) Мне всегда обидно, когда для вас стараешься рекомендуешь / советуешь - а вы подумать недели так на 2 - а цены то на месте не стоят) СЕЙЧАС цены НИЖЕ!

13
Подписаться
пост виден всем