Наш отдых с Анютой вдвоем в GURAL PRIMIER (Турция)

5 лет назад 1488 5

Впервые я поехала отдыхать с Анютой вдвоем.

Без мужа и без старшей дочки. Цель была накупаться в море) Погода сказка, море теплющее, отель хороший!

Отчета традиционного не будет. Покажу только фото нас и вкратце расскажу про отель.

" +" и "-"

Плюсы:

- красивая, ухоженная, чистая, большая территория

- отличные номера, довольно большие с хорошим большим шкафом (вы же помните мой пунктик))

Фото номера только такое

Размер кровати соединенной метра 3 получился)

- пляж. Классные лежаки (как кровати).

Полотенец сколько хочешь столько и бери/меняй без карточек.

- анимация. Тут жирный плюс. Это и дневные шоу и вечеринки, вечерняя программа сначала детская (типа цирка, приезжих динозавров )) выставка динозавров на футбольном поле, надували батуты). + помимо вечернего традиционного взрослого шоу еще и вечерние мероприятия / дискотеки/вечеринки. В общем очень круто вкладываются в анимацию. Как детскую так и взрослую.

- аквапарк. Очень классный. Большой. Горки как для взрослых ( в том числе и на надувных плюшках) так и для деток разных возрастов - куча зон. Аня была в восторге. Причем, аквапарк отлично расположен, уединено. И он не рядом с морем. И это плюс. Так как зачастую детей в море потом не затащишь и они самостоятельно туда бегут, когда аквапарк стоит на пол дороги от номера к морю). Тут нет, сами точно не убегут)

Есть 8 горок для взрослых, и в трубе, и в темноте, разные. И на надувных матраса.

Есть для малышей отдельно с песочклм зона.

- детский клуб. Хороший. Много комнаток по возрастам, есть детская спальня и отдельно детский ресторан. Есть и закрытая часть лазилок (ну это для тех кто зимой (или в дождик). Но про аниматоров не скажу. За весь отпуск я Анюту ни разу там не оставила). Все время проводили вместе.

- много баров, есть кондитерская.

- мороженое. Вкусное и много разного. Есть в упаковках в барах. Есть на шведском столе , есть в кондитерской MOVENPIC.

Минусы:

- нет пирса и бара на пирсе соответственно) Мне все равно, но возможно кому то важно.

- на завтраках официанты не справляются и не успевают /забывают приносить кофе. Свеже выжатый сок совсем не свежевыжатый((

Если сравнивать с Глорией, то сервис в Глории гораздо выше) еда тоже понравилась больше. Но в Gural анимация круче.

- платные аля карты

Вспомнилось:в барах к напиткам ничего не предлагают. Нет, если попросишь, то орешки принесут, но такого опять же как в глории нет... чтобы тебе сами несли и еще пакет с собой уговорили взять домой))))

В общем отдых прошел отлично,а учитывая что я себе его забронировала еще в январе по акции раннее бронирование по хорошей цене, то вообще все превосходно.

Еще раз убедилась , что все надо планировать заранее. Чего и всем моим клиентам всегда говорю!

5
Подписаться
пост виден всем