7 месяцев назад 405 6

товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении

все в наличии, цены окончательные

отправка яндекс маркет, не дорого, отправлено уже много заказов, все доезжает в целости и сохранности 

===================

ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ АПЕЛЬСИН 750мл цена 130р

Жидкое средство для мытья посуды Kalyon с легкостью удаляет сложные жирные пятна с вашей посуды благодаря своей формуле с Апельсиновым экстрактом и его гигиеническим очищающим свойствам.

Формула нового поколения с экстрактом апельсина и интенсивной пеной позволяет легко мыть посуду. Экономьте свое время с жидким средством для мытья посуды Kalyon

====================

Универсальное моющее средство для всех поверхностей KALYON ALL PURPOSE CLEANER  Желтая Роза 1 л антижир для очищения плитки, керамики, ванны, раковины, пола цена 140р

========================

Жидкое мыло для рук с дозатором антибактериальное Kalyon аромат Оливковое масло 500 мл цена 115р

===================

KALYON Жидкое мыло для рук с дозатором Лаванда 500 мл цена 115р

==================

KALYON СПРЕЙ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ цена 195р

Kalyon спрей для ванны 100% удаляет ежедневную грязь, остатки известкового налета и мыла, а также водяные пятна в ванной комнате благодаря своей очищающей формуле против известкового налета.

Спрей Kalyon для ванной имеет водо- и грязеотталкивающую формулу, которая быстро удаляет грязь со всех поверхностей, которые можно протирать, таких как раковины, смесители, душевые кабины, ванны, унитазы, кафель и керамика. Kalyon спрей для ванны, который благодаря своей уникальной формуле придает поверхностям ванной комнаты идеальный блеск и чистоту, также легко уничтожает пятна ржавчины и плесени.     

 Избавтесь от всех пятен  со спреем для ванной комнаты Kalyon, который является вашим самым большим помощником в уборке ванной комнаты благодаря своей мощной очищающей формуле.

==================

УЛЬТРА ОТБЕЛИВАТЕЛЬ SPRING BREEZE цена 145р

Отбеливатель ультра Spring Breeze обеспечивает эффективную и постоянную гигиену в борьбе с известью и микробами, благодаря своей густой консистенции и улучшенной формуле.

Используя его в таких местах, как ванная комната, туалет и кухня, где есть сильная грязь и благоприятная среда для размножения микробов, вы сможете получить эффективные результаты.

================

СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ РЖАВЧИНЫ И ИЗВЕСТИ  цена 170р

Вы можете использовать средство для удаления ржавчины и извести в местах, где их следы чаще всего заметны, на мебели и поверхностях ванных комнат и кухни.

================

Спрей-освежитель воздуха Бергамот и лаванда 400мл цена 240р

от 100₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
6

Похожие объявления

Комментарии 6