Почемучки

Цифры в вашем профиле - комментарии, записи, читатели.

8 лет назад 2030 49

Многие задают нам следующие вопросы: "что такое коммент, запись и читатель?"

  • вот на примере этого фото выше:

- 1147 комментариев - эта цифра показывает статус вашей активности на сайте - сколько комментариев вы написали (оставили) на сайте Мамфомании во всевозможных местах и разделах. Посмотреть какие именно и где вы написали комментарии пока нельзя. Пока только можно посчитать их. Но это только пока!

- 11 записей - эта цифра показывает общее количество ваших постов в вашем ДНЕВНИКЕ и ваших объявлений в ЯРМАРКЕ Мамфомании в целом, то есть сколько объявлений и постов всего написал пользователь. Кнопка пока тоже не активна! Скоро будет активна!

- 381 читатель - эта цифра показывает, сколько человек следит за вашими постами и объявлениями, или проще - сколько человек на вас подписались. Просмотреть - кто подписан на вас можно кликнув на эту цифру. См подробнее здесь МОРДОЛЕНТА ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ (ВАШИ ПОДПИСЧИКИ)

45 читаю - эта цифра показывает, на кого вы подписались (кого вы читаете). Посмотреть тех, на кого вы подписаны можно кликнув на эту цифру. См. подробнее здесь МОРДОЛЕНТА ТЕХ, НА КОГО ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ

3 друга - эта цифра показывает, сколько у вас друзей на Мамфомании. Посмотреть ваших друзей можно кликнув на эту цифру.  ЛЕНТА ДРУЗЕЙ НА МАМФОМАНИИ,    ДРУЖБА НА МАМФОМАНИИ

Все эти пять показателей - мерилка социальной активности пользователя на Мамфомании и может показывать степень доверия к пользователю.


49
Подписаться
пост виден всем