We did it!

Колокольчик теперь другой и другие полезные мелочи.

7 лет назад 1618 87

Всем привет! 

Были жалобы: "Я подписана на несколько постов и не была пару дней на сайте. Как вернулась, ахнула - в колокольчике несколько тысяч уведомлений". Бывает такое. Многие обновляют свой пост по сотне раз, многие пишут много комментариев к посту на который многие подписаны. В общем, мы чуток переделали колокольчик, чтобы все были довольны. Теперь по каждому посту на который вы подписаны будет приходить только одно уведомление, последнее, но оно будет всплывать и помечаться непрочитанным при каждом изменении поста. Подробнее как работает колокольчик тут.

Ну или иными словами, чтобы вам на ссылку не переходить... Если вы подписаны на пост и автор изменяет, изменяет, изменяет и изменяет пост, то вы получите только одно уведомление. Последнее не прочитанное. Но... Но если кто-то добавляет новый комментарий и этот комментарий в первом уровне иерархии (я тут загнул немного, простите) - это значит, что комментарий к посту, а не ответ кому-то на ее комментарий, то... то вы получите уведомление. Т.е., вы продолжите получать уведомление на пост, на который подписаны по его изменению автором - 1 раз, по новым комментариям к посту - много раз (сколько появилось новых комментариев первого уровня). Это мы оставили так, чтобы авторы поста не пропускали важные комментарии (пока у нас нет подсветки новых комментариев). Кому лень читать - не читайте, колокольчик привлечет ваше внимание и вы когда-либо поймете как он работает. Или не поймете. Это сложная, но важная штука. Нет предела совершенству и мы его будем постоянно изменять и в какой-то момент у вас появится удивительная "лента" в которой будет только то, что именно вам интересно. Колокольчик и лента - это одно и то же, но про это чуть позже.


А еще, как многие просили ранее, мы сделали категории в избранном, но забыли вам про это сказать:

Теперь мы сортируем по категории поста все ваши избранные посты. Для тех, кто не знает что это - это ваше сердечко справа вверху.

Ну и как обычно, мы не скрываем, что сейчас делаем из больших задач и какие наши планы: сейчас делаем новую и удобную личку, как сделаем, приступим к мобильной версии сайта и главной странице, которой у нас пока нет. Между делом, иногда, будем радовать вас полезными мелочами и не совсем мелочами, о которых вы также просили. В ближайшую неделю (я надеюсь) - ждем теги (персональные категории) в дневниках для более качественной организации вашего личного пространства.

Спасибо, что с нами!

87
Подписаться
пост виден всем