Ваш персональный чёрный список пользователей мамфо.

7 лет назад 3848 45

Продолжаем развивать наш сайт Мамфо. 

Мы решили порадовать вас... чёрным списком. На этот раз он ваш персональный  и его состав зависит только от вас. Это ваш персональный черный список, список ваших ненавистников или завидывателей, список пользователей, которых вы по каким то причинам не желаете видеть в своих комментариях. 

Лица, которых вы решите внести в свой черный список, не смогут комментировать ваши посты и объявления. Это пока все ограничения, которые мы сделали. В будущем, возможно, эти люди не смогут писать вам личные сообщения. Но мы пока не очень уверены, нужно ли это внедрять на сайте, т.к. это последняя возможность для таких людей связаться с вами и сказать вам: "не виновата я, он сам пришел! простите".

Личка доступна для пользователей из вашего персонального ЧС. 

Добавлять и удалять людей в свой персональный ЧС можно из профиля пользователя (нажать на слово ПРОФИЛЬ):

Нажать на три точечки и  вылезет меню: 

Мы не стали давать вам возможность указать причину, почему вы решили человека добавить в ЧС. Для этого у вас есть отличная функция - заметка на пользователя, в которой вы можете все записать о человеке. Она находится в профиле пользователя (нажать на слово ПРОФИЛЬ): 

Человек, которого вы добавите в свой ЧС не узнает про это, пока вы сами не захотите открыть для всеобщего обозрения свой ЧС, либо он захочет прокомментировать ваш пост. Настройка видимости вашего чёрного списка в редактировании профиля:

Кто хочет открыть свой персональный ЧС - необходимо поставить галку. По умолчанию он не показывается никому, кроме вас.

Комментарии до внесения пользователя в ЧС все останутся. У черносписочника просто не будет возможности добавить новый комментарий и он увидит такую унылую надпись:

Прошу всех обратить внимание на данный пункт правил: 

https://www.mam4.ru/docs/chernyj-spisok/

Официальный проверенный Организатор СП Мамфо и любой пользователь сайта Мамфо по своему собственному желанию имеет полное право занести любого Участника закупки, покупателя, продавца или какого-либо другого пользователя сайта Мамфо в свой персональный Черный список даже без объяснения причин данному пользователю.


Многие нас спрашивают: "а можно ли отписать подписчиков от себя?". Отвечаем:  "Нет". Подписка -  это одностороннее действие, не требующее вашего согласия, и если вы открыли пост для всех, то он и должен быть доступен для всех. Если вы хотите отсечь нежелательных читателей, то пока размещайте посты с видимостью для друзей, а потом мы сделаем круги или вип-дружбу (пусть вас это слово не пугает, обсуждалось тут) и у вас будет возможность более гибко управлять видимостью и уведомлениями своих читателей.

И да, если вы нажмете на слово ПРОФИЛЬ, то у вас появится следующее:  

Вот в самом нижнем ряду справа - Черный список. 


Ну и последнее, если вы наведете на аватарку пользователя у его комментария, который он оставил до его внесения в ЧС, то всплывет информация, что этот пользователь в вашем чёрном списке.


Уточнение: каждый пользователь сайта Мамфо имеет право внести любого другого пользователя Мамфо с свой персональный Черный список без объяснения причин данному пользователю. 


Оставайтесь с нами, скоро будет много интересных плюшек.


Связанные посты

45
Подписаться
пост виден всем