Гараж

Раскрывайте карты, дамочки

7 лет назад 2892 179

Тут продолжение банкета

До нас донеслись слухи, что в тайных сообществах в глубине интернета нас обсуждают недовольные группы людей, что мы "переманили всех оргов с бб и гребем деньги лопатой, а закупки делать не собираемся". С одной стороны черный ПиАр это тоже ПиАр, с другой - и вы и мы имеем право знать правду. Предлагаю развеять или подтвердить слухи и обсудить в этом посте, что кому не так. Мы обязательно прочитаем все комментарии и сделаем выводы, о чем напишем в следующем посте.
Небольшая вводная, для тех, кто не в курсе. 

  • 9 женщин не может выносить ребенка за 1 месяц, а мы не можем сделать весь сайт сразу. Тем более, нас значительно меньше 9. Мы стартанули с ярмарки - и к нам пришли продавцы, потом сделали дневники и к нам пришли орги. Сейчас делаем сообщества и к вам придут покупатели. Потом сделаем закупки и оргам и УЗ станет много удобнее. Вот тут описаны наши планы. Мы каждую неделю стараемся вас радовать небольшими и большими плюшками, и делаем один большой пирог чуть дольше. Сейчас, как упомянул, делаем сообщества. Так обсуждали с вами и решали с вами. Версию сообществ, которую вы так и не увидели, пришлось целиком переделать. И уже скоро их откроем.
  • Мы все еще придерживаемся нашего плана, в посте №1
  • За все время существования сайта мы ни разу не сделали чего-то лишнего или то, что непонятно-как-работает или что вы не используете. Ой, сделали, одну вещь - подсветку новых комментариев, но нам пришлось ее временно убрать, т.к. она блокировала комментарии у некоторых пользователей на некоторых устройствах
  • Вот тут мы рассказали, куда пошли деньги, заработанные на рекламе, правда и своих пришлось вложить:). Так что мы пока в большом минусе. Но и не планируем брать деньги за то, что есть на сайте и чем вы пользуетесь.
  • У нас уже немаленькая аудитория, но за все время мы ни разу никого не забанили - всегда удается договориться, ни разу у нас не было спама. Это говорит уже о качестве аудитории и порядке на сайте.
  • У нас есть правила, много правил, правила надо соблюдать, это не обсуждается. Но мы изучаем ваши потребности и меняем правила. Правила вырабатываются вами, нами и модераторами. Это некоторая история нашего с вами сайтика.


В общем, ругайте нас (мы - это администрация, модераторы, помощники и адъютанты - всех, кто красненький и кто следит за вами) в этом посте, обсуждайте что нравится, что нет. Называйте плохими словами. Только не переходите на личности, не ругайтесь матом и не рекламируйте запрещенные товары.

Мы не обещаем отвечать на каждый комментарий, но обещаем все внимательно изучить, принять к сведению и постараться исправить.

Мы внимательно все прочитали и тут наш ответ

179
Подписаться
пост виден всем