Гараж

Дамочки раскрыли карты, все тузы!

7 лет назад 2323 72

Мы вам обещали внимательно все прочитать и дать ответ на этот пост, вот, ловите. Вот, что мы поняли прочитав все комментарии:

  • мы очень сильно заняты, пересчитываем деньги от рекламы, поэтому не в состоянии в ближайшие 10 лет сделать сообщества и закупки. Дважды ложь, первый пункт похож на правду.
  • мы все девочки и нам спасибо. Ну что-же, как вам угодно, хоть кролики. Пусть будет так. За спасибо - пожалуйста!
  • мы всех переманили. Ложь. Мы не переманивали, вы сами пришли, мы просто воспользовались моментом и сделали и продолжаем делать то, что вам нужно. Вспомните, как все было. Мы вам что-то пообещали, вы нам поверили. За пару недель вашей веры мы набрали 5 тыс. ваших адресов. Когда запустили "голую" ярмарку и отправили вам приглашения, вас пришло не 5, а 8 тыс. в один день. Те, кто знакомы с рекламой, поймут, что такой эффект в 160% от рассылок не имеет ни одна рекламная кампания. И это называется сарафанное радио.
  • у нас народно-бабский сайт и мы конкуренты бб - первое, наверное правда, второе - пока ложь. Мы не переплюнули пока бб, но через пару-тройку месяцев будет чудо. Бб древний и с очень большой аудиторией, мы с ними пока не конкурируем, а делаем свое. И мы рады, что вы все самые активные сюда пришли и сделаем вам лучше, чем было там. Очень рады, что многие нашли здесь знакомые лица. Рады, что дружба тут не по принципу "дружу со всеми", а сложилась цепочка социальных связей. Постепенно наверстаем и функционал. С другой стороны они вас удаляют насмерть при одном только упоминании о нас - наверное бояться, и это правильно. А если честно, то нам по-барабану как там и что там бб, мы даже стали забывать, что вы пришли оттуда и сейчас к нам идет народ вовсе не оттуда и мы этому очень рады. И вы этому рады, наверное, т.к. это ваши потенциальные покупательницы.
  • мы просили поругать нас, чтобы усвоить что-то полезное и исправиться, но вы похвалили. это отлично, Мы прям все воспрянули духом. Но мы писали пост не ради тщеславия, вы уже сказали нам спасибо сколько-то много раз, мы надеялись, что что-то упустили и хотим понять что. Но поняли, что все, вы и мы, пока на верном пути.
  • вы не сказали ничего плохого про модераторов, значит они хорошие и всех устраивают. Видели бы вы сколько они ведут разбирательств. Я не успеваю читать. Они молодцы.
  • вы не упомянули правил, их много, значит они пока всех устраивают, а мы их дорабатываем.
  • не хватает в дневниках категорий и/или меток - мы знаем, все будет.
  • дизайн это фигня. Тут немного поясню. Аксиома - дизайн у нас клевый, вы это сами доказали своим поведением. Дизайн это не картинки. Ну или в подробностях:
    • у нас "чистый" дизайн. Не найдете ни одной надписи, иконки или картинки, которая не несла бы в себе какой-то смысл или функционал. Ровно как и названия и тексты. Стараемся делать все лаконично, просто и легко.
    • у нас в дизайне много пустот. это сделано заведомо, чтобы вам было легче воспринимать всю информацию
    • любой пользователь, который привык к одному сайту, а потом вдруг раз и сменился дизайн (а в нашем случае и сайт) - будет возмущаться. У вас не было возмущений и вы смирились. Единичные случаи, один на несколько тысяч...
    • дизайн создаете вы сами, своими картинками, фотографиями, заголовками, текстами и пр. Поэтому дизайн сайта это скорее удобный интерфейс. Мы лишь делаем некоторые правила: не позволяем вам раскрашивать всеми цветами радуги тексты, писать заглавными буквами заголовки и пр. мелочи
    • и да, мы уже хотим его переделывать и переделаем:). Не пугайтесь, в лучшую сторону.

А вообще у нас отличная и очень небольшая команда, наверное скоро мы вас познакомим. Все заняты своим делом, и каждый человек заменяет целую группу разнопрофильных специалистов. И мы, как и вы, очень верим в этот проект. Поэтому не спим по ночам...


Раз уж тут пошла болтология, то тут мы долго собирали от вас приколы, собрали много и опубликовали. Потом продолжили собирать на следующий пост, но ничего пока интересного не нашли. Если у вас что-то нашлось с нашего сайта - присылайте мне в личку: ссылки, картинки и пр. Будет весело.

Мы вас по-честному отвлекаем, мы сейчас заняты запуском сообществ, поэтому, развлекайтесь, мы опять же, все внимательно прочитаем и сделаем выводы.

ЗЫ. Не хвалите нас, мы не отслеживаем лесть и не баним, кто что-то плохо про нас подумал или написал. Мы вместе с вами, поймите:) 

72
Подписаться
пост виден всем