• Дети от 3 до 6 лет ВОЛШЕБСТВО ДОМАШНЕЕ, ОБЫКНОВЕННОЕ.

    ВОЛШЕБСТВО ДОМАШНЕЕ, ОБЫКНОВЕННОЕ!

    Поделюсь с вами волшебными рецептами, но не салатов и пирогов, а Деда Мороза 🎅

         Наверное, я последняя в классе перестала верить в него. Уж очень старались мои родители. Один из них незаметно и тихо открывал дверь, звонил в звонок. Со вторым мы шли открывать. За дверью, естественно никого не было. Пока мы ахали на пустой площад...

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет Шпаргалка-помогалка мамам. Осенняя поделка в сад.

    Ну вот начался учебный год с рукоделья, в силу загруженности и нехватки вреимени приходится придумавать, искать интересный темы для подделок на тему осень. Идея не моя но позвольте с нею поделиться. Материал обычный, использую самый простой — сухия листья, или даже зеленые пойдут, веточки и т.д. Представляю вам простой способ сделать оригинальную работу, причем очень простую и необычную одновременно.

    Принцип прост. Печатаем рисунок зверька скачанный с интернета. Далее определяемся, каку...

    Читать дальше
    17
    5 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет Детская ревность: что делать родителям

    Текст не мой, а фотка моя) Чаще всего ревность ярко выражена у детей с небольшой разницей в возрасте, потому что они проходят похожие стадии своего развития и у них одна и та же ведущая деятельность, то есть им буквально «есть что делить». Дети до трех лет нуждаются в тесном и «эксклюзивном» контакте с матерью. Поэтому, когда появляется «конкурент», это негативно может восприниматься даже на биологическом уровне: м...

    Читать дальше
    4
    5 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет Удалили аденоиды

    Всем доброго времени суток. Я первый раз пишу такого рода пост. Сегодня удалила дочери аденоиды. Нам 3,8. Ставили 3 степень. Проблемы начались с сентября, сменили сад и ни разу месяц не отходили. Сразу скажу в деньгах не нуждаюсь, но т.к. воспитываю ребенка одна, решила сначала сделать марш бросок по бесплатным лорам. В шоке от Русаковской больницы, ныне святого Владимира. Платная консультация Лора в коридоре- 2000 р. (Но после наезда на заведующего платного отделения деньги вернули). В район...

    Читать дальше
    33
    6 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет Ты с этим справишься!

    Издательство: Фолиант, 2017 г.

    ISBN: 9786013025544

    Страниц: 32 (Мелованная)

    Лабиринт

    Читать дальше
    6 лет назад