Мы заканчиваем игру АДМ 2021...

3 года назад 2997 40

Но вы пока еще продолжаете получать подарки и делиться радостями. Вот тут.

Сегодня мы распределили подарки спонсорам для тех, кто отправил, но кому не отправили. Вышло всего 5 человек. Вы все обязательно получите подарки. Если даже к новому году не успеете, то в самом начале января. 

Это очень мало по сравнению с предыдущими годами и это успех. Можно сказать, что все прошло великолепно. Да и вроде никто не получил кота в мешке или потертый ботинок, судя по отзывам.

Играющих было меньше, около 150 человек, зато почти все отправили подарки в срок. Двоих участников мы ждем, у них очень уважительная причина и обещали все отправить. Что интересно, подарки в этом году были подороже, чем прошлые годы. Видимо сказалось сидение дома 

Несколько новичков тоже поиграло. Мы немного схитрили и замешали их между собой. Ну вот они и обманули друг друга не отправив подарок. Все неотправившие получат тоже подарок, - горчичник и в следующие игры не будут приняты. Без обид: мы отправляли уведомления, на сайте выпрыгивал дед, писали в личку, отправляли письма, а некоторым даже писали смс.

Всем спасибо за участие и с наступающим! Скоро праздники!

И огромное спасибо нашим спонсорам, которые помогают достойно завершить игру и никого не отпустить без подарков!

Ура!


Связанные посты

40
Подписаться
пост виден всем