С 5-летием Мамфо и с женским днем! Дорогие наши женщины Мамфо!

3 года назад 3699 12

Дорогие и уважаемые наши женщины! 

Сегодня на Мамфо, как и всегда в этот день, двойной праздник! 

Первый важный праздник для всех мужчин))) - это Женский День! 

Второй - это 5 лет нашему с вами Мамфо. 

"Ого! 5 лет уже пролетело ...", -  скажете вы. Да, девоньки, пролетело. Очень надеюсь, вы всё также еще свежи, молоды, чисты, красивы, умны и восхитительны. 

Хочу пожелать вам здоровья и настоящего счастья. Будьте всегда веселы и радостны. Пусть в ваших сердцах будет всегда самая настоящая теплая весна с солнечным отливом и теплым ветерком. Пусть ваши глаза всегда горят, а ваши ножки бегут! Пусть ваш смех будет слышен через тернии интернета и ваша улыбка будет видна через монитор. 

Я всех вас вижу и всех вас чувствую. Я всех вас уже достаточно хорошо знаю и понимаю. Многих даже успел полюбить за эти 5 лет. Кого то и разлюбил... но это редкий случай) Так что, дорогие мои женщины! Желаю вам самых модных трендов, самых ходовых закупок, самых быстрых сборов, самых выгодных цен, самых качественных товаров, самых вежливых организаторов и самых денежных и щедрых  УЗ)! Прибыли, везения, удачи, успешности. И конечно же самых лучших модераторов. 

Также хочу пожелать вам любви! Чтобы ваши избранники носили вас на руках, раз я не могу этого как следует сделать. Пусть они вам дарят желанные подарки и устраивают чаще романтические вечера! Так и передайте им. 

Пусть этой весной сбудутся ваши самые заветные мечты и ваши самые сокровенные желания. 

Желаю вам легкой весенней походки и таинственных взглядов от противоположного пола! Знайте, как бы мы на вас не смотрели из под своих лбов, этот мир не существует без вас! И мы без вас никуда. Вы наше все! И мужчины без ума от вас. Мы просто это очень качественно скрываем и не показываем вида. 

Будьте счастливы! 

С праздником! 

12
Подписаться
пост виден всем