Напоминаю про правила ухода в отпуск! Организаторам СП!

2 года назад 2770

Уважаемые Организаторы СП. Пришло лето. Многие из вас поедут на моря океЯны и в дальние страны. В отпуска так сказать. Хочу напомнить вам про правила по отпускам в СП. Сделал подборку из разделов: 

https://www.mam4.ru/docs/ban-i-lishenie-statusa/- за что можно схлопотать бан, карту и тп. 

https://www.mam4.ru/docs/prava-o-obyazannosti-organizatora-sp/ - обязаности Организатора СП. 

ВНИМАНИЕ: ОБ ОТПУСКАХ И ОТСУТСТВИИ НА САЙТЕ БОЛЕЕ 3 ДНЕЙ ОРГАНИЗАТОР ВСЕГДА ДОЛЖЕН СООБЩАТЬ СВОЕМУ КУРАТОРУ! 

  1. Если официальный Организатор уходит в отпуск НЕ более, чем на 2 месяца в летний период или НЕ более чем на 1 месяц в какой-либо другой период, сообщив заранее об этом своему куратору, и при этом он обязуется продолжать вести свои закупки после возвращения из отпуска в разделе Закупки, статус в данном случае Организатору сохраняется на весь период отпуска. Все свои закупки в данном случае Организатор должен перенести в Архив до окончания отпуска, уведомив об этом своего куратора, указав в заголовках постов - что закупка временно в Архиве до такого то периода (дата, месяц, год). Если Организатор после возвращения из отпуска по каким-либо причинам прекращает вести свои закупки, не предупредив заранее об этом своего куратора, Организатору выдается карта, Бан либо метка сайта. Статус с Организатора в данном случае снимается автоматически.
  2. Если официальный Организатор уходит в отпуск БОЛЕЕ чем на 2 месяца в летний период и более 1 месяца в зимний период, предупредив об этом заранее своего куратора, то с Организатора снимается статус проверенного официального Организатора. Все его закупки открепляются, переносятся в Архив и передаются другим Организаторам. После возвращения из отпуска статус Организатору восстанавливается на основании обращения его по форме заявки на закупки и письма в личное сообщение Старшему Модератору Пуаро2. 
  3. Если официальный Организатор уходит в отпуск БОЛЕЕ чем на 2 месяца в летний период и БОЛЕЕ 1 месяца в зимний период, предупредив об этом заранее своего куратора, и при этом он будет регулярно (не реже, чем раз в три дня) заходить на Мамфо, регулярно поднимать закупки, пиарить их, проявлять активность на сайте и сбор его закупок не останавливается на период данного отпуска - в таком случае статус с Организатора не снимается и его закупки в Архив не переносятся. 
  4. За отсутствие на сайте больше 3 дней без предупреждения своего куратора официальный Организатор может получить карту от Модератора. За регулярные многочисленные отсутствия на сайте без предупреждения после замечаний от модератора Организатор может получить карту, БАН вплоть до лишения статуса официального проверенного Организатора. Если Организатор не появляется на сайте без предупреждения своего персонального куратора больше 3 недель - статус с Организатора снимается автоматически и все закупки от него открепляются, также ОрганИзатору выдается карта, БАН, метка от 3 дней до 1 месяца. Организаторы-новички, которые только начали вести свои закупки на Мамфо и получили статус, могут быть лишены статуса официального Организатора за отсутствие на сайте без уведомления куратора более 1 недели.
  5. Если у официального Организатора все закупки являются сезонными и есть такой период, когда Организатор не ведет ни одной закупки в разделе Закупки (отправляет по каким-либо причинам закупку в Архив), то в данном случае Организатор не может быть наделен статусом. Закупки Организатора должны быть актуальными и действующими, Организатор со статусом всегда должен вести какие-либо одобренные ему закупки в разделе Закупки. Сохранить статус при таком обстоятельстве возможно только на платных условиях. 
  6. Если какая-либо закупка, перенесенная в Архив Организатором после уведомления об этом куратора либо Пуаро не возобновлялась после срока истечения каникул закупки в течение 1-го месяца - такая закупка считается не действующей и может быть откреплена от Организатора или передана другому Организатору без согласования с предыдущим Зеленым Организатором СП, но с уведомлением его. 


Прошу всех следовать правилам. 

Хорошего лета. 

Ваш Эркюль Пуаро. 

Подписаться
пост виден всем