Ковид, Корона, жизнь после...?!

2 года назад 3269 20

Здравствуйте. У меня вопрос к тем кто переболел этим. Вступление, чтобы не было лишних ??   Мне на нее(корону) пофиг. Для меня это - ГРИПП! Заболела 5 мая этого года, заразилась от ребенка, принес из школы. Температура самая высокая была 37.7, насморка не было, но через 3 дня я потеряла обоняние, пила и ела все со вкусом воды)) Состояние было обморочное, доползала до туалета и в кровать, болели мышцы будто там синяки были, выкручивало суставы\кости. Ничего не понимала, как в тумане. Начался кашель. Врачей скорую не вызывала, решила будь что будет, а к нашим эскулапам не дамся. У меня был назначен прем к терапевту на 12 мая (по другому вопросу), я ей расказала, попрасила послушать легкие.Единственное с недовольной миной она сказала, через месяц сдать на антитела кровь. Сдала, антитела были, я сама понимала, что это корона. 

Теперь о главном. Мой нюх после выздоровления вернулся ко мне полностью в середине июля  

У меня начала потеть голова в области висков и сзади, так будто меня поливают из ведра, нет не ведра, а бочки, если я начанаю физические действия (раньше такого не было, для климакса рано  ) Очень сильно напрягает это состояние моего организма. Как вычитала, что это проблемы с сосудами. 

Как можно востановить или укрепить сосуды, а лучше избавиться от этого. Сейчас пью курс троксерутин, пропила витамин А. Что еще делают? Пьют, едят 

К врачам не пойду по ОМС, извините но нет их(врачей)! В платную не могу попасть, осталась без работы, поэтому каждая копейка на счету  да и в платной нужно всю Москву перелопатить, чтобы найти ВРАЧА!

20
Подписаться
пост виден всем