Официальные Орги СП, на сайте пошла активность. Сентябрь. Проверьте поднятие своих постов с закупками.

2 года назад 753

Уважаемые Орги СП. Я иногда бываю суров и уже составил список претенденток на БАНы. Да, он у меня уже под рукой. Некоторые Орги СП почему то не поднимают по несколько месяцев некоторые свои официальные закупки в разделе СП. А также не поднимают свои посты с пиаром закупок в разделе ПИАР ЗАКУПОК НА ЯРМАРКЕ, с пристроем. Почему? 

Если вам не нужны и не интересны эти закупки, так открепите их, написав короткую заявку на открепление. 

КАК ОТКРЕПИТЬ НЕАКТУАЛЬНУЮ ЗАКУПКУ

ВНИМАНИЕ! Если официальный Организатор СП не открепляет вовремя неактуальные закупки, а просто держит их у себя и никак не занимается ими, не поднимает по ним посты, не пиарит их, и соответственно заказов и выкупов по таким закупкам нет, то за такое нарушение он получает карту, бан, либо может быть лишен статуса официального проверенного Организатора. (Если официальный Организатор передумал вести какую-либо одобренную ему официальную закупку - необходимо незамедлительно прислать заявку на открепление (закрытие) такой закупки. Другие Организаторы стоят в очереди на закупки и ждут - см здесь . Если у официального Организатора закупка совсем не собирается, нет заказов по ней, нет выкупов, то необходимо такую закупку откреплять/закрывать). 


Хочу напомнить всем вам, что согласно пункту ОБЯЗАННОСТИ ОРГА СП: 

Организатор должен обязательно поднимать (значком "стрелочка вверх") свои закупки, а также посты, относящиеся к ним (пиар, пристрой и тп), не менее одного раза в месяц. В противном случае он может получить БАН от Модератора. 


РАЗДЕЛ ПРИСТРОЙ ТУТ 

в него официальные Орги СП могут размещать весь свой пристрой от официальных закупок СП.  


Жду день-два и отправляю всех претенденток БАНю. Без обид. 


Сейчас на Мамфо для официальных Оргов СП проводится акция - кто хочет автоматом поднимать три раза в день ежедневно все свои закупки (или какие-либо закупки СП, или посты с пиаром закупок на Ярмарке)  - ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Делаем скидку в размере 50 процентов всем Официальным Оргам СП! 

И все ваши закупки будут автоматически подниматься три раз в день в течение месяца со скидкой 50 процентов. Пишите мне в личку. Договоримся. 


Вот тут формула для расчета итоговой стоимости автоподнятий: 

Зайтдите в свой профиль. Нажмите на раздел ПРОДВИЖЕНИЕ. 

Затем нажмите на фразу "Сформируйте пакет" в зеленой рамочке. 

И заполните форму, что вам необходимо продвинуть, сроки и тп. Выползет итоговая цена. От нее вам будет 50 процентов скидка.

 

Подписаться
пост виден всем