Карантин ?!

2 года назад 1046 18

Всем здравствуйте. У меня голова уже кругом. Кто нибудь объясните мне про этот карантин. Дело так: в классе 1 ребёнок с 20 числа заболел 👑. Класс ходил 21,22 числа в школу, т.к. бумага пришла в 8:00 22 числа (это в наш век компьютеров),  карантин до 2.11. 25.10 Классный руководитель объявляет ещё об одном случае, выход из карантина передвигается на 1 день. Сегодня в классный чат приходит смс от неё у нас 4 ребёнок, дата выхода из карантина 6.11.
Теперь самое главное на 3 число у меня запись к трём врачам причём к таким которым еле запишешься, сами знаете🙄 И ЧТО ТЕПЕРЬ ПОКА ВСЕ 26 детей в классе не переболеют этот карантин будут передвигать? С 25.10 дети были на дистанционном обучении, с 28 каникулы!
Прекрасно знаю, что многие дети кто на карантине «гуляют» и в ус не дуют их родители. Объясните мне схему этого карантина. От каждого ребёнка теперь будут передвигать на 1 день выход из карантина?
Я вообще в шоке от этого дибилизма. Выход из карантина мы все должны принести справку от педиатра, что мы не больны царской болезнью👑, как педиатр это узнает? Посмотрит в ясные очи ребёнка? Или так как 😉они у нас «все» вакцинированные у них зрение стало тестом пцр? Причём нас заверили, пцр тест не нужен для выхода только справка от педиатра! 🤣

18
Подписаться
пост виден всем