Категория "Новый год 2022".Новогодние товары по оптовым ценам в СП Мамфо!Внимание покупателям и Организаторам СП Мамфо!

2 года назад 9902 47

Уважаемые наши пользователи! Пост касается всех покупателей нашего сайта, всех участников совместных закупок и конечно же всех Организаторов нашего СП Мамфо. 

На нашем сайте Мамфо открылась категория "Новый год 2022".

Здесь можно приобрести всевозможные новогодние товары по оптовым ценам! Купить и заказать можно все штучно. От мишуры до огромнейшей елки! Подарки, сувениры, письма Деду Морозу, новогодний текстиль, сладости с новогодней символикой и многое многое другое! Здесь можно очень хорошо сэкономить - тк сейчас новогодние товары по розничным ценам очень и очень дорогие. Оптовые цены в нашем СП ниже в два-три раза розничных. Давайте - налетайте! Ассортимент велик и шикарен. 

ВНИМАНИЕ: Всем Организаторам СП, у кого есть закупки с новогодним ассортиментом (игрушки, елочные украшения, подарки, сувениры, текстиль, продукты питания к новому году, продуктовые наборы, письма Деду Морозу, детские новогодние товары и прочий новогодний и праздничный ассортимент) просьба проверить в редакторе поста с закупкой наличие категории НОВЫЙ ГОД 2022. Модераторы СП самостоятельно добавили вам в ваши посты закупок с новогодним ассортиментом данную категорию, но могли и кого то пропустить.

Прошу всех таких организаторов, у кого есть закупки по новогодней тематике (игрушки, елочные украшения, подарки, сувениры, текстиль, продукты питания к новому году, продуктовые наборы, письма Деду Морозу, детские новогодние товары и прочий новогодний и праздничный ассортимент) отписаться здесь в комментариях, что пост проверен и категория установлена. Можно здесь в комментарии сразу оставить ссылку на вашу закупку и написать название закупки и указать ассортимент товаров. Тех служба закрепит данный пост в ленте сайта. Все наши пользователи увидят ваши новогодние закупки здесь.

Пример вашего комментария: закупка такая то (название закупки) -  ссылка на закупку в разделе СП  -  перечень товаров такой то - и фраза "категория Новый год в пост добавлена, пост размещен в данной категории".  

Посмотрите какую красоту можно приобрести у нас на Мамфо. Ассортимент громаднейший! 


Благодарю всех за внимание. 

А ведь и правда - скоро Новый год. Вот так летит наше время.. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро. 

47
Подписаться
пост виден всем