Ссылки на закупки СП в ваших организаторских. Внимание официальным Организаторам СП сайта Мамфо!

2 года назад 1433 35

Доброго пятничного вечера, уважаемые официальные Организаторы. Этот пост касается только вас. 

Хочу обратить ваше внимание, для тех кто не знал, что в ваших организаторских давно есть ссылки на все ваши официальные одобренные закупки СП. Вы можете быстро найти свою закупку, зайдя в свою организаторскую и щелкнув на ссылку, которая указана у каждого вашего одобренного поставщика. 

Если у кого то из вас ссылка не кликабельна, прошу сообщить мне об этом в личку либо в коммент сюда. Сделали всем организаторам кликабельные ссылки. Должно все быть хорошо. 

Напоминаю также, что свою организаторскую видит только сам Организатор и никто другой. Ну и Модератор СП и ваш куратор конечно же. 

Также прошу своевременно сообщать своему куратору о каких-либо изменениях /дополнениях по условиям ваших закупок и по изменениям в ваших организаторских. А также своевременно присылать своему куратору на почту обновленные прайсы по вашим закупкам.

См здесь - ОБЯЗАННОСТИ ОФИЦИАЛЬНОГО ОРГАНИЗАТОРА,  чтобы не схлопотать от куратора БАН. Кто то хочет сидеть в бане перед Новым годом? И когда на сайте Мамфо очень сильно выросла активность и посещаемость!?? Да да, админы мне сообщили хорошие новости. У нас все хорошо. 

Всем хорошего пятничного вечера и отличных выходных. Здоровья! 

Всегда ваш, Эркюль Пуаро. 

35
Подписаться
пост виден всем