Мы разбудили Анонимного Деда Мороза 2022!

2 года назад 8831 32

Теперь он у вас выпрыгивает. Хотя для нашего сайта больше подойдет название анонимная снегурочка. Приходите, участвуйте. Правила простые: до 1 декабря регистрируемся в игре. Потом наша ЭВМ перемешает все адреса случайным образом и каждый участник получает адрес по которому ему надо будет отправить подарок. Также увидит деток участника, конечно, если он завел их до начала игры. Поэтому кто не успел завести детей, у вас есть еще пара недель, поспешите! Мы точно не знаем сколько у вас детей, поэтому даже не спрашивайте)

Как только начнется отправка подарков мы создадим пост в котором вы сможете похвастаться и поблагодарить вашу снегурочку.

Мы оставляем за собой право исключать из конкурса недобросовестных снегурочек прошлых игр, а также зацикливать цепочки среди новых посетителей и участниц без активности на нашем сайте.

Конкурсы проводятся уже пятый год. С каждым годом кол-во участниц немного меньше, чем годом ранее, но подарки становятся дороже, а спонсоров больше. В прошлом году, если вам верить, средняя стоимость подарка была 2800 р., максимальная стоимость 5400, минимальная – чуть менее тысячи.

Но дело не в стоимости! Все на ваше усмотрение. Подарок можно сделать и своими руками и получателю будет приятно!

Вы можете принять участие как спонсор

Если у вас есть товар, который может быть представлен как подарок, или вы готовы собрать подарок и отправить его – пишите в комментариях к этому посту. Спонсорскими подарками мы решаем вопросы снегурочек, которые не отправили подарок своему получателю, либо подарок оказался не счастливым, такое тоже бывает.

Если вы хотите участвовать и как спонсор и как участник (т.е. помимо спонсорского подарка отправить еще один и получить от анонимной снегурочки подарок), то сперва регистрируйтесь, потом пишите в комментариях, что хотите быть спонсором.

Все спонсоры получат от нас бесплатное продвижение на ярмарке, дневнике или сообществах.


Связанные посты

32
Подписаться
пост виден всем