Последнее предупреждение всем Организаторам Сп!

2 года назад 1030 28

Все, кто совершенно не читает мои посты и не реагирует на мои просьбы в них, буду выдавать с завтрашнего дня продолжительные Баны! Больше никого предупреждать не буду!
Самое время для банов! - как раз перед Новым годом, когда большая активность на сайте и резкое увеличение посещаемости на мамфо.
Получается, я пишу для 6-10 организаторов? А где все остальные у нас? Не в сп? Сидите тогда в бане. Я для кого стараюсь? Все подробно расписываю, как ослик? Шутки чтоль?
Модераторы и сайт для вас все делают, а вы игнорируете? Ну ну. Жду сутки, пока все проверят свои пиары, организаторские, условия по браку, и многое другое, что я просил за последний год. Напоминать больше не буду.
Еще пишут, что у них закупки не собираются. Наверное я должен за вас работать и что то делать? Чтобы они у вас собирались. Будем отдавать ваши закупки другим оргам! Активным! Пусть у нас останется 10 оргов! Но они зато все будут что-то делать, реагировать на просьбы модераторов, работать. Это совершенно не сложно. Они почему то могут, а вы нет? У них также по 10 детей, по 25 сусликов, по 8 котов, и по 12 собак, коров, три работы и домашнее хозяйство, и у всех ещё ковид. Так что не надо мне тут писать.. не хотите - уговаривать не будем. Есть много желающих схватить ваши закупки и вести их.
Мне писать вам в личку простыни и делать бесконечные рассылки - есть время и силы. У вас вечно какие то причины. Бан всех вылечит. Я предупредил. 

28
Подписаться
пост виден всем