Участникам АДМ 2022: ваша снегурочка ждет подарка!

2 года назад 5998 76

Всем привет, вниманию, кто участвует в игре.

Наша ЭВМ распределила адреса ваших анонимных снегурочек. Они доступны у Деда. Участники также видят выпрыгивающего деда, напоминающего, что нужно отправить подарок. Как отправите - он исчезнет.

У нас в этом году немного больше участниц, чем в прошлом. Есть новички. Поскольку мы с ними не знакомы, они будут получать подарки друг от друга. Двух участниц нам пришлось удалить из игры, т.к. одна уже оправдала свое доверие, не отправив подарок прошлый раз, другая вся черненькая. Но не будем о грустном.

Итак. Мы вывели деток в получателях. У кого они не появились, мы не виноваты. Значит участница была не внимательна, и не ввела их в своем профиле. Мы напоминали много раз. Всем участницам до 20 декабря надо отправить подарок и ввести трек деду морозу. Если трек не почты России - пишите чей, например, СДЭК 123456, или boxberry 123456.

Первый подарок уже отправлен. Через несколько дней создадим по традиции пост хвастиков.

У нас есть 7 спонсоров. Они отправят подарки тем, кто по каким-то причинам не получит, или получит кирпич. Да, такое тоже случалось, привет Почта России. Хотя последние годы они работают намного лучше.

Спасибо им огромное!


Связанные посты

76
Подписаться
пост виден всем