Неживые закупки. И ваши возмущения и плачи.

2 года назад 1144 5

Всем доброе утро. Я скоро уйду спать и мой день уже закончился. А вас ждёт новый день, заботы и хлопоты. Поэтому сейчас в завершении своего дня хочу в 158-ой раз написать! И напомнить! Я вас очень прошу, уважаемые Организаторы, если Вы совершенно не занимаетесь какими то своими закупками, и поэтому модераторы отдают эти дубли другим Оргам, которые стоят в очереди и которые подают на эти закупки, не нужно потом мне писать, что «вы, такой не хороший, просто так взяли и отдали мою закупку», либо «ой, я забыла ее что-то поднимать несколько месяцев», «ой, я забыла что то про пиары», либо «эту закупку я вела ещё с времён бб, она же моя», либо «я первая схватила эту закупку, и вы ее сейчас отдаёте другому Оргу?»и тп. Да! Отдаю! Представляете! И имею на это полное право. 6 лет у нас это указано в правилах! И главное, самое интересное знаете в чем? все знают об этом правиле! Прекрасно знают! Но как возникает ситуация и модератор отдаёт закупку другому Оргу - так сразу начинается суета, возмущения, ухмылки, слёзы, депрессии, нытьё про несчастную жизнь, обвинения в адрес модератора и тп. Товарищи Орги! Ну имейте пожалуйста совесть. Я то в чем виноват? Должна же быть какая то справедливость! Если вы не занимаетесь закупкой, ну совершено никак! Она у вас туууууухлая!!!! почему другой Орг, который хочет активно работать по этой закупке, не должен забрать ее? У нас таких случаев было не мало. Передаём закупку другому Оргу и она оживает! О чудо. И все счастливы! Нет голубушки мои, так не пойдёт, думаете, что эта закупка на веки ваша? Даже если вы ее схоронили и закопали? Если вы никак не занимаетесь закупкой, она будет отдана другому Оргу! И точка! Хотите - оплачивайте тогда единоличное владение закупкой! Тогда будет другой разговор. У нас некоторые организаторы так и сделали. Откройте пункт правил «продвижение и платные услуги», там это все есть. Почитайте. Будете владеть закупкой и ее никому не отдадут. Без проблем. Я писал об этом десятки постов. Вы это наизусть уже должны были выучить. И последнее время складывается ощущение, что модераторы больше переживают за ваши закупки, за ваши организаторские, за ваши условия, за оформление ваших постов, за ваши выкупы и сборы, за ваши пиары, за вашу активность, за ваших уз, за неотвеченные ваши сообщения, за неотвеченные комментарии. Это как? Некоторые до сих пор не могут пост нормально оформить. Если я не понимаю, что вы там понаписали, как тогда поймут ваши уз? Уз даже не могут разобраться - что это такое за закупка. И вот ещё - Орги почему то не видят вопросы в организаторских, а некоторые до сих пор присылают мне вместо сайтов поставщиков ссылки на свои закупки - на мол, Пуаро! Копайся в ссылках, ищи - что это за поставщик и тп. Кто то забыл, кто то перепутал. Кто то после болезни память и голову потерял. Давайте я сейчас все это потеряю? И разведу в сп таааааакой бардак! Перепутаю всех ваших поставщиков и все ваши одобрения. Всех вас перепутаю! А? Статусы поснимаю и напишу, что у меня что то с головой.
Некоторые не читают совершенно того, что я пишу и прошу. Это конечно единицы! Я знаю, что почти все читают. Но есть особенные, которые пишут мне: «я читаю вас». Ага!!! Только ничего не делаю, что вы просите! 😆 Вы забыли это добавить к этой фразе.
Но для чего вы в сп тогда? Мне проще снять с вас статус и отправить из сп, чем бесконечно годами возиться с вами. Просить просить просить. Тыкать в ссылки и в правила. Закупки ваши с радостью возьмут другие орги, которые всегда на связи, которые реагируют на мои просьбы, которые соблюдают порядок. Которые работают. Ничего такого ужасного и сложного я никогда не прошу. У меня в сп есть организаторы, у которых по 40 закупок. И все четко! все в идеале! Я сам в шоке! А вот с некоторыми оргами постоянные бесконечные переписки. Детский сад какой то реально иногда. Я из лички не вылезаю. Кто то по существу пишет, а кто то прям прихлопнуть хочется крышкой и сварить в супе. В комментах выложу сейчас письмо ко мне от одного очень ответственного нашего организатора, который просто поражает меня год от года своей человечностью, добропорядочностью, гипер ответственностью, трудолюбивостью и прочими замечательными качествами. Только бы не сглазить! 😀Письмо написано мне буквально на днях. Это просто супер Женщина! Супер Орг! Я восхищён.. спасибо, что вы есть, такая у нас. Только одно это ваше письмо заставило меня понять многое.. и оценить ещё раз труд многих наших Оргов! благодарствую.
Все, ушёл спать. Встретимся вечером по вашему времени.
Сегодня я также ваш, но не для всех.. 

Эркюль Пуаро 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем