28 снегурочек не отправили подарок. Что с вами сделать?

2 года назад 9588 10

Привет игроки по отправке подарков. Пост касается только зарегистрированных в игре АДМ 2022. 

Из года в год я работаю пинатором. Пинаю и пинаю вас. Не смотря на то, что дед у вас выскакивает постоянно и напоминает, что надо отправить подарок, уведомления вам шлем, но у многих накопилось по тысяче непрочитанных. Подарок надо было отправить до 20 декабря. Сегодня 20 декабря. Многие уже не успеют до нового года получить. Когда вы это прочитаете, 20 будет уже вчера. Не хочу казаться занудой, но тех, кто не отправил подарок почти 25%. Это очень много. Зачем вы так и что с вами делать?

Только не надо грузить меня "не успела, много дел, болела и пр.". У каждого человека есть риски и проблемы. Давайте по честному. Мы обещали 20 декабря последний день? Идем на встречу. Продлеваем до 25 декабря. Это последняя дата. Кто не отправит - сам виноват, раздам на растерзание модераторам. А они вам влепят по полной. И черные метки и карты и еще 125 штук, которые у нас есть. Не будьте черной снегурочкой, пожалуйста.

Интересно, будет ли у нас год, когда все уложатся в срок. Вы же тут покупаете и продаете и все вовремя делаете:)

Я все сказал, кидайте тапки, но я буду суров. 25 декабря последний срок.

Краткие ответы на вопросы

  • Кто участвует в игре и не отправит подарок до 25.12.2021 - получит "премию Дарвина"
  • Не забываем получить посылку. Как только вам ее отправят, у деда покажется трек. И скорее всего придет что-то в колокольчик, который многие не смотрят.
  • Как только отправили посылку, не забываем у деда внести трек
  • Пост хвастиков тут https://www.mam4.ru/community/post/1161233/
  • Дед тут https://www.mam4.ru/promo/ded-moroz
  • Постарайтесь не спрашивать телефоны участников, мы их не собираем и их у нас в большинстве случаев нет. В следующие годы попробуем сделать телефон обязательной регистрацией в деде-морозе. У кого какие дети вы видите у деда. Если детей нет, то мы не обладаем этой информацией, хотя всех кто не завел детей до игры - предупреждали успеть.

мне пора работать, ухожу от вас. Где тут у вас смайлики. А, вот, нашел  


Связанные посты

10
Подписаться
пост виден всем