Всех с наступающим! Россия! Российские девчонки! Вы самые самые лучшие! Знайте это! Благодарю!

2 года назад 4727

Привезли самолетом из России! Успели! УРАААААААААААААААААА! Ребята с мамфо, спасибо вам. От наших Оргов с Мамфо передали все это. Пакеты! Коробки! Подарки! Я прыгаю от счастья! Как маленький ребенок. Хорошо что вы не видите меня сейчас. 

А вам российские девчонки, трудяги, красавицы, умницы - просто от меня море поцелуев, моя улыбка сейчас порвется от таких эмоций, я уже немного выпил шампанского и поэтому напишу - что думаю!  Знаете, ради всего этого можно надеятся на чудо, верить в волшебство, верить в хорошее, любить, быть счастливым, работать, сворачивать горы, ЖИТЬ! Новый год принесет нам что то очень хорошее! Я это точно знаю! Мне все эти пакеты и коробки передали из России. Это просто отличный знак! Это все от наших мамфоманок. И говорят - что то еще едет ко мне. Это так приятно, что я даже не знаю что написать. Вот я суслик а ... Всем наверное сейчас нужно внимание, забота, тепло какое то, добро, ну и конечно же уважение и человеческое отношение. Всем! Да! И это нам всем так необходимо. И вот мне оно все очень нужно. Понимаете? Я вас всех люблю, дорогие мои русские российские женщины. Все это очень приятно и удивительно. Я радуюсь как ребенок. А может я еще ребенок. А может мы еще все дети? Вы самые прекрасные на свете! 

Хочу поздравить всех вас с Новым годом - тк думаю вы уже все прочитаете все это в Новом году! Пусть идет куда подальше этот 2021 уходящий. Под горку катится. Пендалем его .. пусть его черти хоронят! 

Пусть Новый 2022 исполнит все ваши желания, пусть принесет нам что то такое супер самое самое, которое мы долго ждем и очень надеемся на чудо, на какое то волшебство. Пусть все будут здоровы и счастливы, будут успешны и молоды душой и телом, пусть все будут любимы и любят, пусть все будут влюблены! Пусть все сходят с ума от этой любви! Пусть в мире будет взаимность и уважение. Пусть все верят только в хорошее! Пусть все будут живы! Пусть горе и несчастья уйдут из ваших домов, и придет много много счастья и любви. Много достатка! Пусть ваша жизнь будет яркой. 

Загадайте свое желание, закройте глаза и представьте меня - вашего Пуаро! И все обязательно сбудется! Это такое заклинание в Новогодние дни! Оно обязательно сработает! Тк я сильный и много что могу! 

Благодарен вам всем за этот год... Вы все большие молодцы. Благополучия всем! И хороших сборов. Уважительных и понимающих уз. 


Благодарен за приятные моменты: 

ЦАлую вас всех крепко своими усами!

Всегда и на веки ваш

Эркюльчик Пуаро 

Подписаться
пост виден всем