Разыгрываем еще один билет на Новогоднюю елку в Крокус! И объявляем победителя прошлой лотереи "Фото ёлки".

2 года назад 14053 41

Всех с Новым Годом! Ура! Есть еще один билет в Крокус в Москве на шикарное представление - на Новогоднюю елку - на 7 января в 12-00! Кто хочет? Давайте тоже проведем лотерею. И выберем победителя. Разыграем этот один билет. 

Выкладывайте фотки своих Новогодних столов ниже в комментариях к посту! Будем определять победителя. 

В прошлой лотерее победила наша пользователь

Поздравляем от всей души Галину! Билеты Галине я уже отправил (они электронные). 


Правила конкурса простые. Победитель определится в лотерее случайно 5 января в 12-00 дня. Чтобы принять участие в лотерее - достаточно в комментарии к этому посту разместить фото вашего Новогоднего стола 2022! Я буду просматривать комментарии 1-2 раза в день и добавлять вас в волшебное колесо лотереи. Участники без аватарки в лотерею приниматься не будут.

Подарок победителю - один билет на "Ёлку в Крокусе" в Москве на Рождество, 7 января 2022 в 12:00.

Главный зимний волшебник Дед Мороз вернётся в Крокус, чтобы отправиться в захватывающее путешествие по волшебной вселенной и дать отпор коварному колдуну Агрызу. Зрителей ждут восхитительные трюки, завораживающие иллюзии, зрелищные акробатические и танцевальные номера, подвижные игры в зале - от балкона до партера, а также множество бонусов. 

Делимся своими Новогодними столами и разыгрываем один билет на шоу!

Немного о шоу

Масштабное шоу с многомиллионным бюджетом перенесло гостей в путешествие по волшебной вселенной Деда Мороза. Дети охотно играли в интерактивные игры, наблюдали за завораживающими трюками и активно поддерживали добрых героев. «Пока мы работаем над шоу, реакцию зрителей предвосхитить невозможно. Но сегодня на премьере зал так активно выражал эмоции и реагировал на происходящее, что сомнений в успехе постановки не осталось! Основной целью шоу этого сезона было показать детям, что многое в мире зависит от любви. И главная музыкальная тема неоднократно повторяла эту мысль», – говорит режиссёр «Ёлки в Крокусе» Владислав Дружинин.

Подружившись с героями «Ёлки в Крокусе», уже дома маленькие гости смогут вновь погрузиться в сказочные эмоции, посмотрев интерактивное онлайн-шоу «Пять чудес Деда Мороза». Билет на него достанется всем посетителям ёлки в Крокусе совершенно бесплатно!

Ежегодное новогоднее шоу в Крокусе давно заслужило репутацию самой масштабной и невероятной детской ёлки страны. Это звание неизменно подтверждают звездные гости, выбирающие для своей семьи самые яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных ёлок. Кто не хочет ждать лотереи, может приобрести билеты на сайте

О продюсерском центре «Седьмая Радуга»:

«Седьмая Радуга» — компания, которая уже более 20 лет организует только высокобюджетные новогодние шоу для детей и взрослых. Каждую зиму 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе прочим ёлкам столицы.

Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – лауреат премии «Эмоция» в номинации «Симпатия года – за самую профессиональную подготовку проекта» (2007) и премии Kudago.ru в категории «Лучшее детское мероприятие» (2015).

Как работает лотерея

Почти никакой случайности, простая формула из математики 5 класса: все участники двигаются по кругу с равным интервалом времени. Вы видите всех участников. Кто окажется в момент лотереи текущим в 12-00 дня 5 января  - тот победил. Все можно просчитать, но есть маленькое «но»: ни вы ни мы не знаем сколько будет добавляться новых участников, поэтому вычислить победителя не зная количества участников невозможно и можно считать, что победитель будет выбран случайно.

Ждем фотки ваших новогодних столов! 

Елка в Крокусе

27 фото видят все

41
Подписаться
пост виден всем