Бомба - Nova Line 🔥 "SPRING 2022" и Sport casual

2 года назад 2147 8

Девочки, ХОЧУ ВАС ПОЗНАКОМИТЬ с  предзаказом   весенней коллекции Nova Line 🔥  "SPRING 2022"и  спортивный стиль - линия одежды "Spring 2022 Sport casual"

ткани-пошив-посадка - вы останетесь довольны

и коллекция бомбическая!

Весенний сезон незаметно, но уверенно приближается к нам, настраивая модниц на создание потрясающе стильных, элегантных, либо эффектных луков. Хочется поскорее сменить зимние куртки и пуховики на насыщенные и свежие наряды. Это сезон удивит модниц великолепием ярких и сочных оттенков. Весенняя коллекция 2022— просто феерия цвета: яркий зеленый, фуксия, кобальт, фисташковый шартрез. Долой блеклые и скучные цветовые сочетания... Собирайте свой образ из ярких цветов.

Одна из основных тем коллекций весна-лето 2022 – жажда движения, свободы, цвета, ощущение радости праздника.

Одна из популярных тем коллекций - непринуждённый кэжуал, брючные комплекты свободного кроя в нейтральной цветовой гамме и в ярких насыщенных оттенках. Повседневный офисный образ из монотонного легко превратить в яркий и неожиданный, просто добавив яркий топ сочного оттенка.
Весенняя коллекции 2022 также представлена элегантными и неординарными моделями одежды с романтическими и элегантными элементами, оборками, рюшами, асимметричным и женственным кроем.


В новой коллекции безусловно нашлось место и удобству. Но тренд на максимальную женственность не обошел стороной даже спортивный стиль - линия одежды "Spring 2022 Sport casual". Элементы одежды стали более открытые, элегантные, укороченные и дополненные блеском: украшениями, золотистой вышивкой и тесьмой.

Посмотреть коллекцию можно у нас на сайте тут лето и и тут спорт

А ПРИОБРЕСТИ ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ МОЖНО тут Nоva Linе(Нова Лайн) и Sette


это  "SPRING 2022" 


Девочки, а это  "Spring 2022 Sport casual - просто бомба! 


НОВАЯ КОЛЛЕ

А ПРИОБРЕСТИ ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ МОЖНО тут Nоva Linе(Нова Лайн) и Sette


Связанные посты

8
Подписаться
пост виден всем